А у меня всегда вещей в карманах целая куча, т.к. не люблю в руках что-то таскать.
Когда прихожу домой - устаю выкладывать. (:
Не знаю впрочем насколько все они были бы полезны в экстремальной ситуации.
ИнгоЧКА, :) the_unbound, у меня, обычно тоже полно всего по карманам, нона даче вот ничего не было почти - так только, подышать вышел. А в Кремль у нас пускают только по корочкам работников, или по билетам.