-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Новая система комментирования

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svyatoslav_Lee   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 10:30 (ссылка)
Я тоже перевелся.Посмотрим, что будет. Пока у меня после перегенерации дневника появились какие-то серые квадраты и больше ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 10:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Svyatoslav_Lee

А я даже не перегенерировал, вроде всё работает, хотя и не без явных глюков.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 10:46 (ссылка)
Нее. Убрал. Столько глюков...
Ответить С цитатой В цитатник
Svyatoslav_Lee   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 10:53 (ссылка)
Ну, у нас ведь по другому и не бывает. Зато сколько радости у Валеза.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 11:13 (ссылка)
Да, есть такой момент. Поэтому и я стараюсь не писать, а если писать, то отписываться от комментариев сразу после того, как получу от тебя ответ :)
Ответить С цитатой В цитатник
MurZZZilka   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 12:15 (ссылка)
а я не знаю что это,потомуШто времени не хватает оччееееень:(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
walkingpositive   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 14:15 (ссылка)
о как :) я по этому поводу (и еще двум-трем подобным) просто от комментариев отключилась :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 14:16 (ссылка)
Ооо, ее сделали?
не вижу разницы чота )
Ответить С цитатой В цитатник
Tanmark   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 14:49 (ссылка)
да и так неплохо)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 15:26 (ссылка)
Жемчужинка, отключил сразу, как только сделал попытку кому-то в этой системе ответить ) Сделали-то как всегда через... ) Пусть дорабатывают )
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 18:19 (ссылка)
ммм... я об этом не знал. но не уверен, попробую, как переберусь из пда версии в нормальную -)
Ответить С цитатой В цитатник
Ратель   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:28 (ссылка)
Возможно, некоторые не пишут просто из ммм.... ну сие, не про меня, но из скромности. Или там, из уважения. Ну а кто-то просто не хочет навязывать свою малознакомую личность.
А приведённая в исходном сообщении отмазка есть именно отмазка, ибо есть ,,флажок" ,,Подписаться на комментарии". ВАсё решаемо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку