-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Дворец А.Н. Дурасова

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Existential   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 18:41 (ссылка)
Камера хорошо смотрится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 18:43 (ссылка)
А где такой красивый дворец?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 18:51 (ссылка)
Existential, она фотогенична )
Потопешка, Москва, поблизости - улица Летняя и улица Тихая )
Ответить С цитатой В цитатник
kuchuk_Lend   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 19:23 (ссылка)
Стильный батя такой ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 19:25 (ссылка)
kuchuk_Lend, который из? )
Ответить С цитатой В цитатник
kuchuk_Lend   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 19:27 (ссылка)
ну который-который. Один из одного )
Ответить С цитатой В цитатник
Jesus_Lane   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 19:37 (ссылка)
а что вы там делали?
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 19:45 (ссылка)
Я туда ребёнков на йолки вожу.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:25 (ссылка)
Jesus_Lane, конференция была небольшая на тему правителей 16-17 веков и их отношения с Церковью )
я-Михаил, как в этом году, Щелкунчик понравился? )
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:10 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:24 (ссылка)
А вы там что - в бильярд играли? Турнир по бильярду среди семинаристов? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ханичка   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 22:15 (ссылка)
Всполох, да-да неужли там и бильярд есть? почему то на елках родителям не предлагали ;)
щелкунчика нам не показывали, мы были на Рождество с библейскими историями...
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 00:20 (ссылка)
Сергей, вторая фотография просто потрясающая! :)
Как твои дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 08:27 (ссылка)
siverka, :)
dabu, ага. Но под прикрытием научной конференции. Так что тИха, нам не нужна утечка информации )
Ханичка, есть, но к сожалению это экспонат из серии "руками не трогать" ) А Щелкунчик, значит, до нового года был. Они говорили, что ставили две программы )
KaTeHa, дела очень неплохо. Учусь, пою, работаю ) Сижу в четырёх стенах (за редким исключением) :) А ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 10:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Всполох

Всполох, понял. Значит всем говорим, что бильярд там был для интерьера :).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку