-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Муравейник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anima_Vilis   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:27 (ссылка)
Вот, значит, ты как готовишься! В камень глядишь. Ну-ну ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:39 (ссылка)
Anima_Vilis, Большую часть дня - читаю. А это в передыхах :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:12 (ссылка)
Хорошая травка получиласб, резкая такая, в отличае от муравьёв :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:31 (ссылка)
Всполох, ну что ж, созерцание камней в передыхах - дело полезное. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:00 (ссылка)
Aga_mem_noN, Да, мне тоже нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:25 (ссылка)
А чем снимаешь? Что за камера?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:29 (ссылка)
Boss_shadow, Canon Powershot S1 IS. А в феврале мечтаю обзавестись EOS 350D :)
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:31 (ссылка)
К февралю-то что-нибудь поновее сделают японцы-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:36 (ссылка)
Boss_shadow, Ну так и слава Богу. Значит эта подешевеет :) Я вообще сначала на 300D целился, как предел мечтаний.
Ответить С цитатой В цитатник
Вёсенка   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 04:08 (ссылка)
Однажды летом я сидела на траве и смотрела на овечку, которая разглядывала что-то в траве. Может овечка видела маленького мурашку... А потом мне подумалось - вот также Кто-то откуда-то сверху смотрит и на меня. Как на мурашку.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 04:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку