-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


И даже порядок на столе уже не вдохновляет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Птица_Веникс   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 15:59 (ссылка)
Порядок, как и беспорядок, должен быть творческим.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 16:02 (ссылка)
Птица_Веникс, Он был творческим пару недель назад. А теперь нипойми какой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: И даже порядок на столе уже не вдохновляет Среда, 22 Июня 2005 г. 16:26 (ссылка)
а у меня клава такая же =)))
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Кто Ещё...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: И даже порядок на столе уже не вдохновляет Среда, 22 Июня 2005 г. 16:26 (ссылка)
и монитор...
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Кто Ещё...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 16:39 (ссылка)
Fenix_666, забавно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Веникс   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 16:39 (ссылка)
Всполох, Fenix_666, а у меня порядок такой же. (:
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; И даже порядок на столе уже не вдохновляет Среда, 22 Июня 2005 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение Птица_Веникс: Всполох, Fenix_666, а у меня порядок такой же. (:


=)))
В колонках играет: Ballada

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; И даже порядок на столе уже не вдохновляет Среда, 22 Июня 2005 г. 16:50 (ссылка)
Всполох, да я вот сама удивилась =))) клава удобная )))) очень =)))
В колонках играет: Ballada

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Юлиана_конопля   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 17:21 (ссылка)
А чего это у тебя там за листочки?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 18:15 (ссылка)
Юлиана_конопля, Где именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Юлиана_конопля   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 18:52 (ссылка)
на столе,учишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 18:52 (ссылка)
Юлиана_конопля, ну,вроде как учу :)
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:13 (ссылка)
Всполох, богослов ты наш! :) Какой следующий экзамен?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:16 (ссылка)
МакДолька, догматика и История РЦ :) Гулять хочу :)
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:17 (ссылка)
В чем проблема? Пойдем!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:18 (ссылка)
Магдалин, учиться надо. Я вот сейчас, чтоб не отвлекаться, на дачу поеду и засяду за уроки там :)
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:20 (ссылка)
Правильно, от греха подальше!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:23 (ссылка)
МакДолька, к сожлению, там свои грехи. Зато нет телефона и интернета :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лондонка   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:59 (ссылка)
Всполох, это случаем не билеты на листе? .... Да... тебе еще долго... уж не обижайся. Сочувствую
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 20:02 (ссылка)
Лондонка, билеты, билеты. Уже не раз прочитанные, но еще не выученные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лондонка   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 20:10 (ссылка)
Всполох, ая никогда не учу, все равно ниче не запоминаю. Надеюсь, что когда спросят. авось что и всплывет в памяти =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 20:12 (ссылка)
Лондонка, Это хорошо. А я, вот, к сожалению, не могу надеяться на свою память :(
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 21:23 (ссылка)
Всполох, ух ты как у тебя уютненько ))
В колонках играет: David Guetta - The World Is Mine (feat. JD Davis)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 01:03 (ссылка)
ух ты какой порядок.... может мне подобный наведешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лондонка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:09 (ссылка)
Всполох, у меня память дырявая =) Просто в минуту наивысшего напряжения в голову иногда (!!!) приходит то, что нужно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 08:29 (ссылка)
Flower_of_Evil, :)
Талика, может быть когда-нибудь :)
Лондонка, Так а мне даже иногда особо не приходит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 09:06 (ссылка)
А у меня телефон такой же;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 10:12 (ссылка)
Афанасий_З, Ну всё. Разодрали на кусочки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 00:51 (ссылка)
Всполох, а когда-нибудь это когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 02:38 (ссылка)
Талика, затрудняюсь ответить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку