-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Закаляйся, если хочешь быть здоров.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рижанин   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:28 (ссылка)
До, без горячей воды тоскливо..
Ответить С цитатой В цитатник
Юлиана_конопля   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:30 (ссылка)
а по моему весело,бегаешь с тазиками:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:30 (ссылка)
Рижанин, разве что и правда в баню на даче мотать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:31 (ссылка)
Юлиана_конопля, Я обычно просто под ледяную лезу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:56 (ссылка)
Один раз видел "объявление" на квартире:
"Следующий продавец картошки, пришёдщий с 19.00 до 13.00 получит по морде."
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:56 (ссылка)
Aga_mem_noN, Супер! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 01:01 (ссылка)
Выключают всегда вовремя. А вот чтобы включали...
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 01:04 (ссылка)
Твоя_улыбка, У нас тоже опаздали в этом году со включением. Обычно на 2-3 дня раньше давали. а тут вовремя, гады :(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 01:05 (ссылка)
Твоя_улыбка, да ну кто ж спешить-то будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 01:06 (ссылка)
А у меня счастье. Воду снова дали. Мама еще что-то постирать успеет в горяченькой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 01:07 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
А у меня счастье. Воду снова дали. Мама еще что-то постирать успеет в горяченькой :)


Быстро у вас. А то месяц, месяц... тем лучше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 01:09 (ссылка)
Aga_mem_noN, Ага, вот и я думаю что-то странно
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 01:56 (ссылка)
Глупенькие, когда из обоих кранов хлещет кипяток - все намного хуже... :D Было один раз такое на три дня, до сих пор с содроганием вспоминаю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 02:02 (ссылка)
Dark_Elf, и правда - не сравнить насколько это хуже :)
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 12:49 (ссылка)
Лучше радуйтесь, что вообще вода есть. У меня вчера ее не было!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 14:03 (ссылка)
МакДолька, Короче самое плохое, когда совсем нет, на втором месте хит-парада - если отовсюду кипяток, на третьем - если только холодная. А что, у меня всё не так плохо :)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Meaning_of_Life   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 16:05 (ссылка)
мдя..а как мыться ?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 16:07 (ссылка)
The_Meaning_of_Life, под ледяной! Но это что касается меня. Многие в ведре горячую воду кипятят и моются :)
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:15 (ссылка)
Всполох, и между прочим, правильно делают!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:18 (ссылка)
МакДолька, ты о чем конкретно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:19 (ссылка)
Всполох, о кипячении воды и помывки посредством оной.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:23 (ссылка)
МакДолька, а, ну это да. Хотя, мне больше нравится под ледяную залезать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 01:09 (ссылка)
ну всегда можно сходить к какой-нить очаровательной соседке помыться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 08:40 (ссылка)
Талика, Хм :)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 00:49 (ссылка)
Всполох, тебе так понравилась моя идея ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 02:36 (ссылка)
Талика, Это какая? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 02:39 (ссылка)
Всполох, про душ у соседки
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 02:40 (ссылка)
Талика, А, ну возьмем на вооружение, если что :)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 02:52 (ссылка)
Всполох, и это правильно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку