-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Докатились :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МакДолька   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:41 (ссылка)
О Господи! И как меня угораздило!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:41 (ссылка)
Только без обид :)

Что-то вроде "блин, он же меня еще за Женьку ругал!"
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:42 (ссылка)
Всполох, если бы я проснулась и увидела бы рядом большого белого волка, то подумала бы, что я - Красная Шапочка )
В колонках играет: Black Eyed Peas - Where Is The Love

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:44 (ссылка)
Я бы подумал, - наверное ходили вместе в баню?...
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:47 (ссылка)
Flower_of_Evil, 5 баллов.
Видел разные комментарии к этой фразе, но до зоофилии только ты додумалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:51 (ссылка)
Stormentrooper!!!! Какая зоофилия!??? Да ну вас, я пошутить хотела.....(
В колонках играет: Apocalyptica - Bittersweet (feat. Ville Valo & Lauri Ylonen)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Юлиана_конопля   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:51 (ссылка)
по видимому ты оборотень.По этому я бы стала вспоминать каким парнем ты был ночью...
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:56 (ссылка)
"Уж лучше бы он был зоофил,
собачку я ему бы нашла.
Ох, как же я намучалась с ним!
По-мо-ги-те!

А я лупила, я лупила его
опять, опять, опять.
Ох, как намаялась бить тебя,
моя попытка номер 5!
А я лупила, я лупила его
Лопатой и метлой
Ему приятно от этого
И он смеется надо мной"
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:02 (ссылка)
Ну народ, постёбнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:03 (ссылка)
Жемчужинка, Надо будет найти аккорды
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:04 (ссылка)
МакДолька, наверное, единственная по-настоящему честная фраза :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:04 (ссылка)
Flower_of_Evil, оригинально :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:05 (ссылка)
Рижанин, я бы, наверное, задумался где ж мы баню нашли всё-таки. В Риге, или Москве :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:05 (ссылка)
Всполох, я думаю, что это слишком сложно... наверное, их там целых два!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:07 (ссылка)
Юлиана_конопля, мде, в таком случае я бы и сам повспоминал
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:07 (ссылка)
Всполох, я старалась ))
В колонках играет: Apocalypticaft.Ville Valo And Lauri Ylonen - videopimp

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение Жемчужинка
Всполох, я думаю, что это слишком сложно... наверное, их там целых два!
Эх :(
Ответить С цитатой В цитатник
Юлиана_конопля   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:13 (ссылка)
ну повспоминали бы вместе,ты бы подвывал на тех местах, которые тебе особенно запомнились
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:15 (ссылка)
Юлиана_конопля, Или повторил особенно запомнившиеся действия. Только я ж ничего не помню. Бесполезняяяк
Ответить С цитатой В цитатник
Юлиана_конопля   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:20 (ссылка)
ты отошёл от заданой темы.....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:22 (ссылка)
Юлиана_конопля, да это вообще не ко мне вопрос поставлен. Это вы со мной в одной постели просыпались бы. А я, может, в этот момент храпеть буду без задних ног :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлиана_конопля   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:27 (ссылка)
Но ты ведь каким то чудным образо храпишь рядом!!! Тебя же не ветром принесло!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:29 (ссылка)
Юлиана_конопля, ну, храплю - не спорю. Но на данный момент это не моя прблемма ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлиана_конопля   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:31 (ссылка)
ах так.значит сначала тебя ветром принесло, а на утро это уже моя проблема???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:32 (ссылка)
Юлиана_конопля, Так может это тебя принесло. Чья кровать - не уточняется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлиана_конопля   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:35 (ссылка)
ну тогда я тебя разбужу, и мы решим чья всё-тки кровать, и чья ж проблема....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:37 (ссылка)
Юлиана_конопля, а какая, собсно, проблема? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлиана_конопля   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:39 (ссылка)
всякое может быть,я ж тебя наверно первый раз вижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:44 (ссылка)
Ладно, с кем - разобрались. Ничего. А город-то какой???
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:46 (ссылка)
Твоя_улыбка, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку