-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


На полчасика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Meaning_of_Life   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:35 (ссылка)
а хде пивасик ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:37 (ссылка)
The_Meaning_of_Life, булькает в животусике ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлиана_конопля   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:41 (ссылка)
У тебя отличные фотографии!!! Ну не отвлекайся,учи!!!Сама зню какое западло
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:44 (ссылка)
Юлиана_конопля, хех, обхвалили со всех сторон. Спасибо. Учу :)
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:47 (ссылка)
Милый ...! Как славно, что ты есть на свете! Узнав о тебе, я каждый день, словно в первый раз, с нетерпением жду свидания. Слава богу, ты уже взрослый, и мы с тобой можем позволить себе более тесные встречи, не опасаясь родителей или закона, - в 18 лет это можно. ..., я хочу сделать твои годы молодости незабываемыми. Может быть, это во мне звучит весна - как знать, это действительно похоже на призыв весны. В это праздничный день я прошу тебя об одном - зайти ко мне в гости, ведь это бывает так редко. Но во мне теплится надежда, что с этого визита наши встречи станут постоянными. Искренне твой, районный военкомат :)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:48 (ссылка)
МакДолька, ну, последнюю-то фразочку ты могла бы и не писать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:53 (ссылка)
na pol4asa ,eto tipo dnej na 5 ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:58 (ссылка)
Talina, Нет, но один день пропал
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:45 (ссылка)
Знакомо, хех.
Ниче, у тебя еще до 30 времени полно, мне вот 1 день остался.

P.S. Теперь у тебя в дневнике начали появляться поклонники наркоты... Нехорошая тенденция.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:48 (ссылка)
Stormentrooper, Да уж. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лондонка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:54 (ссылка)
Всполох, а у меня таких проблем не имеется =) Хотя если звонит лучшая подруга, то полчасиками не обходится =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:54 (ссылка)
Лондонка, Проблема в том, что у меня СЕССИЯ в разгаре :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлиана_конопля   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:16 (ссылка)
А как тебя самого по имени?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:17 (ссылка)
Юлиана_конопля, Серёжа.
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:21 (ссылка)
Всполох, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 12:32 (ссылка)
Всполох, Только не говори что пиво тебе не понравилось!!!И вообще я предупреждал что на третий день после боя я иду пить пиво!Не отмажешься!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 14:00 (ссылка)
Indoril,
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 17:24 (ссылка)
Всполох, Во, это по нашему!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку