-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Подарок на ДР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Meaning_of_Life   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:44 (ссылка)
ты внук что надо !! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:49 (ссылка)
Всполох, интересная задумка!!! Бабушка оценит )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лондонка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:51 (ссылка)
Очень хорошая идея =) Непртив, если я ее в будущем использую по отношению к своей бабушке :) Тока дачи у меня нет, зато есть другие фотки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anastazi   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 18:00 (ссылка)
Всегда приятно, когда в подарки вкладывают не только свои деньги, но и свои идеи и старания. Ты просто молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 18:02 (ссылка)
Отличная идея!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 19:10 (ссылка)
Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Кошка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 19:27 (ссылка)
а если еще альбом будет в тему,или опять же лично тобой задекорированный,то счастью просто не будет предела (:
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:15 (ссылка)
The_Meaning_of_Life, Flower_of_Evil, Anastazi, Пуляввисок, Рижанин, Стараемся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:16 (ссылка)
Лондонка, конечно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:16 (ссылка)
Anastazi, обычно у меня с этим беда, а тут осенило :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:17 (ссылка)
Просто_Кошка, ой, вот это будет сложней :)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Кошка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:21 (ссылка)
Всполох, это из серии "мы не ищем легких путей" (:
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:24 (ссылка)
Просто_Кошка, и делаем всё через задницу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Кошка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:51 (ссылка)
Всполох, ты не прав! *в смысле - не всегда (: *
Ответить С цитатой В цитатник
Лондонка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:52 (ссылка)
Всполох, спаасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:29 (ссылка)
День рождения на Казанскую - это здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 10:23 (ссылка)
Compas, Да :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку