-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Megan   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:13 (ссылка)
А мне в такую погоду хочется спать и ничего в голову не лезет.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Meaning_of_Life   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:13 (ссылка)
спасибо тебе.. сам поймешь за что...
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:16 (ссылка)
Мне бы так вот час назад встал, сечас руки в ноги и до 10 вечера тихая музыка только сниться, хорошо не звучит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:18 (ссылка)
А у меня в такую погоду тоже подъём настроения и творчества. Даже задумываться начинаю, не восстановить ли дневник со сказкой. ))
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:42 (ссылка)
Можно с момента о том, как крутить жизнь, чуть более подробно. Как ты ее крутишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:56 (ссылка)
Megan, так я выспался. Больше не могу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:57 (ссылка)
The_Meaning_of_Life, э.... Спасибо, но я, собсно, не знаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:00 (ссылка)
Aga_mem_noN, То, что встал час назад - звучит неплохо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:02 (ссылка)
Anima_Vilis, это ж какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:05 (ссылка)
dabu, А я и не кручу. Она меня крутит :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:13 (ссылка)
Всполох, ну тогда так и пиши: жизни прекрасна - как бы она ни крутила меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:15 (ссылка)
dabu, А я может прямо к ней обращаюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:19 (ссылка)
Всполох, вот видишь: ты сам даже не уверен, а что должны думать мы - твои ПоЧитатели? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:34 (ссылка)
Всполох, была у меня сказка, которую я писала в соавторстве. Разбойница некогда пользовалась спросом, но потом у меня и у второго автора стало катастрофически не хватать времени, и мы это дело прикрыли.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:35 (ссылка)
Anima_Vilis, А зачем было удалять? Восстанавливай давай! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:43 (ссылка)
Всполох, я ещё подумаю на эту тему. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 17:57 (ссылка)
Да, жинь просто замечательная штука;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:10 (ссылка)
Пуляввисок, :)
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:25 (ссылка)
Всполох, жизнь хороша, когда над тобой ничего не висит.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:27 (ссылка)
МакДолька, Ну вот, испортила всю видимость удовольствия :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку