-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Аллергия на учебу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МакДолька   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:36 (ссылка)
У меня такая ситуация с Музыкальной литературой -- вне зачетов и сессий я музыку опрную и симфоническую ОЧЕНЬ люблю. Сейчас же меня тошнит. Мне осталось всего 5 часов чтобы доучить сумасшедшее количество музыкального материала...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:41 (ссылка)
МакДолька, Да уж. А ты дневник-то вернешь?
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 02:26 (ссылка)
Ну надо же!)) Можо подумать, что твоя аллергия - редкий экзотический случай! ;) У меня вот тоже так...было...))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 02:35 (ссылка)
KaTeHa, :)
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 07:44 (ссылка)
Всполох, нет, только комментирую. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 08:38 (ссылка)
Держись!:)
Ответить С цитатой В цитатник
the_unbound   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 09:27 (ссылка)
Любым делом легко и приятно заниматься в том случае, если имеешь свободу бросить его в любой момент, оставить на любой промежуток времени.
Ранее я убедился, что это было справедливо для учебы, теперь я знаю, что это еще более справедливо для работы.
Так что привыкай, вырабатывай методы борьбы - ведь это практически тема на всю жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 10:43 (ссылка)
Всполох, Тоже за собой такое заметила. Интересно, это вообще лечится?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:27 (ссылка)
Пуляввисок,
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:28 (ссылка)
the_unbound, Да я уж тоже испытал это на себе. Даже почти привыек. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:28 (ссылка)
Маленькая_очаровашка,
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:50 (ссылка)
Всполох, Вот и мне так кажется... блин :( :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку