-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Запланированный провал.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:02 (ссылка)
Понимаю. Очень, пожалуй, рациональное решение!
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:03 (ссылка)
Как говорится, фигня война - главное маневр! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:05 (ссылка)
Crazy_Mary, dabu, финт ушами :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:08 (ссылка)
Всполох, :).
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:10 (ссылка)
Всё фигня кроме пчел ;) А собссно, и пчелы - тож фигня :)))))

Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:11 (ссылка)
КоШкА_Питер, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 01:03 (ссылка)
Всполох, ты главное не переусердствуй то и дело перенося дату сдачи экзамена. Я вот если мне скажут об отдыхе о работе совсе не думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 01:10 (ссылка)
Всполох, переносы экзаменов - штука хорошая, но не практичная. В августе экзамен лучше не сдавать, а пересдавать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 01:38 (ссылка)
...но прийти, надеясь на удачу, все-таки можно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 07:43 (ссылка)
Chuchundra, А тут не то и дело. Есть фиксированныедни пересдач :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 07:44 (ссылка)
AlenA-Брянск, Жемчужинка, я так понимаю, мысль у вас одинаовая :) Но я СОВСЕМ ничего не смотрел к экзамену :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:35 (ссылка)
Ну, Серый, ты просто спокоен как не знаю кто! :) Я вот на нервяке читаю уже 3 учебник в эту сессию и не знаю, на что надеяться...) Хотя на прошлом экзе случилось чудо - преподша вышла покурить))) Да здравствуют вредные привычки!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:15 (ссылка)
Гулльвейг, А я и при учителе, сидя на первой парте сдуваю обычно...
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:42 (ссылка)
Мне бы так всупительные запланировать. )) Вздох.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:55 (ссылка)
Anima_Vilis, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лондонка   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:29 (ссылка)
Я думаю, прорвешься =) Я вот седня избежала всяких пересдачь и закрыла сессию =), чего и тебе желаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 20:45 (ссылка)
Лондонка, Будем стараться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 22:10 (ссылка)
а у меня уже все.. отмучилаь.. чего и тебе желаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку