-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Фильм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Freiya   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 21:02 (ссылка)
Тебя ничего кроме севера не привлекает?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 21:04 (ссылка)
Freiya, Я это говорил?
Ответить С цитатой В цитатник
Freiya   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 21:05 (ссылка)
Всполох, Нет не говорил…
Где же твое чувство юмора)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 21:06 (ссылка)
Freiya, у нас оно определёно разное. Не знаю когда научусь пнимать твои шутки
Ответить С цитатой В цитатник
Freiya   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 21:09 (ссылка)
Всполох, Да….
Мы все-таки с тобой не совсем понимаем друг друга
Точнее совсем не понимаем
Ну так наверное и задумано
Главное без обид
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 21:37 (ссылка)
Всполох, фильм действительно хороший. Ведь бывают же такие!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 21:39 (ссылка)
Anima_Vilis, бывают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Megan   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:17 (ссылка)
Мне тоже понравился.
Когда она умерла, у меня слезы текли...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:21 (ссылка)
Megan, у меня было ощущение, что он от жены к волчице ушел. А человек человеку стал волком. Интересно показали.
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:12 (ссылка)
Всполох, а я так и не посмотрела... :( психиатрию учила :(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:15 (ссылка)
КоШкА_Питер, Да, жаль :(
Ответить С цитатой В цитатник
Э_Х_М_Е_Я   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 01:34 (ссылка)
Всполох, да... есть над чем задуматься. У людей в жизни всегда так: тем кого любим причиняем самую нестерпимую боль...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:48 (ссылка)
Э_Х_М_Е_Я, Ну, благо, не всегда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Э_Х_М_Е_Я   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:01 (ссылка)
Всполох, :) всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:20 (ссылка)
Э_Х_М_Е_Я, Да ну, о чем ты...
Ответить С цитатой В цитатник
МУРТАЛИНОЧКА   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 15:22 (ссылка)
Я тоже в воскресенье посмотрела фильм...на продолжении всего фильма с удовольствием, любовалась волками...в конце с какой-то тоскою. Все-таки покинуть жену с дочерью ради волчицы...размышляю
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 15:52 (ссылка)
МУРТАЛИНОЧКА, Нет, ну он потом вернулся, наверняка. Но всё равно здорово показано, как человек может занять место волка и наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку