Go_Go_Selina, интересно, если какой-либо вымысел пишут в какой-либо книжке, в тех же самых детективах какой-нибудь Донцовой и иже с ними, мы этому не верим. А если тотже вымысел пишет в американском раскрученном детективе - мы этому верим. Где логика? Опять так, если в газете напишут что-либо мерзкое про твою семью и проложат якобы какие-то доказательства (коих кстати там не наблюдается, а есть только намеки) ты поверишь газете или своей семье?
Тэк-с! Бахнем сразу крупным калибром!.. :) Сергей! Что есть в твоем понимании "эволюция"?.. Это нужно, дабы не выяснилось, что мы говорим совсем о разных вещах... :D