-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Задумался

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Filimonova   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:43 (ссылка)
)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 04:25 (ссылка)
Женюнчик, напоминает ситуацию на улице. Идешь ты, думаешь о чем-то, а какая-то девушка просто проходит мимо, и улыбается. Приятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 09:25 (ссылка)
Это надо не только думать, но ещё и почувствовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 10:53 (ссылка)
Всполох, вот видишь, как хорошо пойти по правильному пути....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
черрртёнка   обратиться по имени Re: Задумался Суббота, 18 Июня 2005 г. 12:08 (ссылка)
а надо определиться только с фактом женитьбы, или уже и с женой?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 12:25 (ссылка)
Настя_Кистенёва, само собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 12:28 (ссылка)
Flower_of_Evil, собственно, мне при пступлении на комиссии так и сказали - потому и не пошел.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 12:29 (ссылка)
черрртёнка, только с фактом. А с женой - к окончанию академии, кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Meaning_of_Life   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:48 (ссылка)
никакого монастыря ! никто тя туда не пустит ! а я особенно !
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 14:06 (ссылка)
У, какие мысли в голову пришли...))) Взрослеешь, Серый! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 14:07 (ссылка)
The_Meaning_of_Life, это чего это? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 14:08 (ссылка)
Гулльвейг, Ага, гармоны заиграли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 14:23 (ссылка)
Всполох, :) А то "в монастырь, в монастырь"...)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 14:33 (ссылка)
Гулльвейг, так а почему нет?
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:52 (ссылка)
Ну определиться тебе надо было бы к пятому. Хотя есть еще вариант: Академия
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:59 (ссылка)
я-Михаил, насколько я слышал, заявление после третьего подают.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Meaning_of_Life   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:07 (ссылка)
b]Всполох,/б] а таво ;)
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:08 (ссылка)
Всполох, ну это общие тенденции. Можно вообще не подать (ну посмотрят на тебя косо и все - этим и ограничится), а некоторые с первого курса строчить начинают.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:11 (ссылка)
я-Михаил, интересно :)
оффтоп. А это только у меня твой аватар с такой ошибкой в дневнике отображается?
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:16 (ссылка)
Всполох, у меня все нормально
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:20 (ссылка)
я-Михаил, а у меня вот косячит. Ну ничего, тебе вполне идёт эта готишная барышня :)
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 18:00 (ссылка)


(писать не могу - мешает челюсть, лежащая на клавиатуре )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 18:01 (ссылка)
я-Михаил, сам балдею :)
Ответить С цитатой В цитатник
svetlychoc   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 01:05 (ссылка)
Всполох, а может если бы учился, то легче было бы и определится? Все бы в процессе само на место встало?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 01:08 (ссылка)
svetlychoc, Может и так. А может и нет. Учусь-то я тоже в богословском. Другое дело, что духовная школа тут не та.
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:59 (ссылка)
Всполох, интересно как :) Вот только сроки поджимают.... Хорошо ли думать о будущем в условиях ограниченного времени?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 17:17 (ссылка)
KaTeHa, Ну, семинария - случай особенный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку