Исходное сообщение Всполох
Зато как хорошо можно почувствовать человека, если всё это прочитать...
Ой, ли. Всегда ли мы чувствуем слышим, что стоит за конкретными словами. Всегда ли даже наши слова, даже записанные в личном дневнике отражают то, что мы чувсвуем на самом деле. иногда я перечитываю свой собственный дневник и понимаю, что мои слова создают совершенно другого человека, вернее совершенно иной образ меня - не настоящий, не "всамомделешний". Так можно ли надеятся почувствовать другого человека, через его записи.
Опять-таки вспомнился Достоевский. Мысль пошлеет от ее словестного воплощения.
Ты не согласен?