-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Дневники

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:37 (ссылка)
Да... А ты представь только, сколько мы накропали, если почитать все комментарии, которые мы оставляли в чужих дневниках?!
А Николай... Да, фиг ты всё прочитаешь, если человек всю жизнь записывал!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:39 (ссылка)
Crazy_Mary, И, заметь, не на кмпе он писал, так что еще и разобраться надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:40 (ссылка)
Основная сложность в том, что почерк не всегда разборчив. А вообще я всегда весь дневник читаю перед тем, как в ПЧ-список себя закидывать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:40 (ссылка)
Anima_Vilis,
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:41 (ссылка)
Всполох, ага-ага, я дотошная ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:42 (ссылка)
Anima_Vilis, Это по-геройски. Наверное, у тебя каждый ПЧ выстрадан долгими вечерами :)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:44 (ссылка)
Anima_Vilis, я так только иногда делаю - когда дневник ну прям совсем интересный.
Слушай, это ж сколько нас со Всполохом читала????
У него-то хоть интересно почти всюду, а в моём дневнике... это ж убиться местами можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:45 (ссылка)
Crazy_Mary, ниправда! :) Это у тебя интересно, а у меня бред :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:47 (ссылка)
Всполох, да не то чтобы вечерами... )) Вот когда у меня было время, и я праздно бездельничала, я могла себе позволить дневать и ночевать на лиру.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:48 (ссылка)
Anima_Vilis, Ясно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:50 (ссылка)
Crazy_Mary, да ладно! Человек - книга, а его дневник - некоторые её странички. Лично мне как будущему (я надеюсь) психологу это очень интересно.
А вообще-то, Всполох, Crazy_Mary, ваши дневники мне очень интересны сами по себе. Вот. :)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:55 (ссылка)
Anima_Vilis, контент-анализом занимаешься? (;
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:11 (ссылка)
interesno skolko u menia bylo by ... :) ja dumaju ,4 to namnogo bolshe , 4em u tebia :)
a jesli brat moj tetradnyj dnevnik , to u menia uhze 28 tetrad na nosu :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:12 (ссылка)
Crazy_Mary, аха! ))
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 00:28 (ссылка)
Вот ты прав! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:10 (ссылка)
Talina, Однако, сильна ты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:36 (ссылка)
KaTeHa, %)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:20 (ссылка)
Всполох, da , vozmozhno ;)
Ответить С цитатой В цитатник
svetlychoc   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 01:50 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Зато как хорошо можно почувствовать человека, если всё это прочитать...

Ой, ли. Всегда ли мы чувствуем слышим, что стоит за конкретными словами. Всегда ли даже наши слова, даже записанные в личном дневнике отражают то, что мы чувсвуем на самом деле. иногда я перечитываю свой собственный дневник и понимаю, что мои слова создают совершенно другого человека, вернее совершенно иной образ меня - не настоящий, не "всамомделешний". Так можно ли надеятся почувствовать другого человека, через его записи.
Опять-таки вспомнился Достоевский. Мысль пошлеет от ее словестного воплощения.
Ты не согласен?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 01:54 (ссылка)
svetlychoc, ну, в данном случае я о дневнике Николая второго. Он-то его писал для себя, а не для других глаз. Разумеется мы там поймём не ногое, но почвствовать какие были мысли и переживания - можем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку