-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Костер

Пятница, 17 Июня 2005 г. 20:43 + в цитатник

Вложение: 3231651.jpg

Рубрики:  Фото-карточки

MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:08 (ссылка)
какие шЫшЫчки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:08 (ссылка)
Запах наверное был приятный...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:08 (ссылка)
Crazy_Mary, вкуснопахнущие ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:09 (ссылка)
Crazy_Mary, Да. А еще от веток туи. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:16 (ссылка)
Ага. Фыфки... А я где-то читала, что якобы нельзя шашлычки на хвойном костре делать - мол, запах лишний. Тока я с этим не согласна =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:20 (ссылка)
Inita, У нас на берёзе. А шишки так, для красоты и запаха.
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 00:31 (ссылка)
С шишками? Хм...впервые вижу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:38 (ссылка)
KaTeHa, На них здорово самовар топить. На шишках и туе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку