-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Поездка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Talinulia   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 20:36 (ссылка)
veselo ... n
nado i mne kuda-nit smotatsia ... a to sovsem svihnus ...
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 20:37 (ссылка)
*грустно вздыхает*
Эхх... А я спать в шесть утра легла. Готовилась. Но вам там явно веселее было, чем мне. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 20:42 (ссылка)
Да уж, особенно когда вылавливали из бочки ключи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 20:58 (ссылка)
Из бочки? А зачем вы их туда уронили? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:06 (ссылка)
Talina, конечно надо! :)
Anima_Vilis, Веселее - факт. Ключи в бочку не роняли. Мы их оттуда доставали.
Stormentrooper, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:08 (ссылка)
Всполох, а это было так трудно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:11 (ссылка)
А с кем ты ездил-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:25 (ссылка)
Anima_Vilis, Да :D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:25 (ссылка)
Crazy_Mary, Stormentrooper
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:27 (ссылка)
Всполох, прям заинтриговали вы меня напару. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:39 (ссылка)
Anima_Vilis, так надо было ехать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:24 (ссылка)
Всполох, я ж готовлюсь. (( А вообще, если б узнать раньше...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку