-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Коньки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mechante   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:47 (ссылка)
эх....живеееешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:54 (ссылка)
асенька87, дык пойдём )
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:01 (ссылка)
Эх, болею я :((
Но всё-таки постараюсь. Телефон тот же?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:03 (ссылка)
Indian, да, звони ) буду ждать )
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:05 (ссылка)
Всполох, я постараюсь, сам хочу покататься, но два дня как не получается из-за болезни.
А ты не в курсе где сейчас хоккейные коньки есть в наличии и ассортименте? В Спортмастерах прилавки девственно пусты.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:06 (ссылка)
Indian, есть во всяких мЕтро и Ашанах вроде. Причем неплохие и недорогие. Я в своё время так и купил. Уже 4й год служат )
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:08 (ссылка)
Всполох, а ты завтра не через мЕтро едешь часом?)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:08 (ссылка)
Всполох, или сегодня
Ответить С цитатой В цитатник
Sa6u6a   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:14 (ссылка)
Эх, здорово, заманчивое предложение, да вот экзамен на носу
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:14 (ссылка)
Indian, не, пока не собирался ) да и не успею - завтра ж служба )
Ответить С цитатой В цитатник
femella   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:21 (ссылка)
нас с Алинкой возьмешь?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:23 (ссылка)
femella, пойдём )
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:37 (ссылка)
Всполох, может, сам поеду тогда. А то арендовать плохие очень не хочется, ножки натру :)
А какой фирмы у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:40 (ссылка)
Indian, найковские )
Ответить С цитатой В цитатник
ya_belo4ka   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:55 (ссылка)
В Парке лёд плохой. Очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:59 (ссылка)
ya_belo4ka, эх )
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:59 (ссылка)
Всполох, а найк - это dbl bauer или чисто тот самый nike? Нигде не трут? Какая модель? Интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:01 (ссылка)
Indian, да вроде найк ) просто у меня они не совсем хоккейные - они скорее просто для катания - не защищены. Держат ногу, но при этом изнутри очень мягкие. Эдакие валенки ) Больше нигде таких не видел )
Ответить С цитатой В цитатник
_Белый_Квадрат   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:01 (ссылка)
Интересно, как вы произносите "Айда". С тех пор, как не живу в г. Уфе, это выражение не слышала. Но у уфимских, наверное, такое своеобразное произношение, что ни с кем больше не спутаешь.
...А коньков и хоккейных и других полно, но за МКАД. В "Декатлоне" (или как его там) можно примерить и на пластиковом льду опробовать. Раньше такого не видела.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:05 (ссылка)
Белый_камень, не знаю уж как я произношу ) мне даже сравнить не с чем ) а с коньками и правда интересно ) тоже не встречал такого
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:07 (ссылка)
Всполох, а моделька есть? как называются? :) Мягкие - это хорошо. Но и пара тёплых носков спасает часто.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:09 (ссылка)
Indian, даже не знаю ) на них ничего нет, потом коробку поищу )
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:17 (ссылка)
Всполох, на коньке сбоку сверху может быть пара буков. Ну да ладно, всё-равно буду выбирать на свой взгляд)
А где точно есть выбор коньков — в МЕГЕ-Ашане или в МЕТРО? А то брат вот сказал, что не помнит в Метро большого выбора коньков, но неточно
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:20 (ссылка)
Indian, да там небольшой, но на 1500 можно просто купить что есть ) я так и сделал - думал на сезончик. А вот до сих пор балдею )
Сейчас видел моделей 20 в Ашане в Меге на Белой даче
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:36 (ссылка)
Всполох, спасибо! Может, сам завтра утром смогу выбраться и съездить-купить себе что-нибудь недорогое и удобное на сезончик :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку