Anima_Vilis, тебе иногда надо и расслабляться. Это только на вечер и на ночь. А столько, сколько ты сидеть вообще нельзя. Кстати, у меня тоже экзамен на носу.
Проводим - это вряд ли. До дома не успеем, а отпускать девушку одну на электричке я бы не решился.
Сам помню, что мы в электричках в свое время устраивали....