-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Минуточку внимания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DINCAT-MUR   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:05 (ссылка)
Смотри аккуратней, набегут желающие, разместиться на даче места не хватит)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:06 (ссылка)
DINCAT-MUR, Ну, это в основном к ПЧ относится - я с большинством знаком в реале. Но не думаю, что многие придут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:08 (ссылка)
А ведь хочется... Но низзя. ((
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:08 (ссылка)
Надолго?
Хотя к 5 я все равно не успею стопудово :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:08 (ссылка)
Anima_Vilis, А чего так?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:09 (ссылка)
Жемчужинка, Совсем не успеешь? Жаль. В планах шашлык с ночевкой и утречком свалить.
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:09 (ссылка)
Anima_Vilis, все можно, если толшько захотеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:10 (ссылка)
Всполох, Stormentrooper, ребят, мне ж готовиться надо. ((
Ответить С цитатой В цитатник
DINCAT-MUR   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:10 (ссылка)
Приятных шашлыков)))
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Минуточку внимания Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:11 (ссылка)
Совместим приятное с полезным.
Смотри личку

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:12 (ссылка)
Anima_Vilis, тебе иногда надо и расслабляться. Это только на вечер и на ночь. А столько, сколько ты сидеть вообще нельзя. Кстати, у меня тоже экзамен на носу.
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:12 (ссылка)
Всполох, ой не, за ночевку мне дома так... отночуют... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:13 (ссылка)
DINCAT-MUR, Спасибо. Слушай,а зачем тебе эта сисястая на аватаре? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:13 (ссылка)
Жемчужинка, желающих проводим вечером :)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Минуточку внимания Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:16 (ссылка)
Проводим - это вряд ли. До дома не успеем, а отпускать девушку одну на электричке я бы не решился.
Сам помню, что мы в электричках в свое время устраивали....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:17 (ссылка)
Stormentrooper, Есть маршрутка прям до метро Щукинская.
Ответить С цитатой В цитатник
DINCAT-MUR   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:17 (ссылка)
Всполох, Пожалуйста)....А чем она тебе не понравилась? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:19 (ссылка)
DINCAT-MUR, А достала просто эта мода. На очень хорошей части аватар - голые тётки. :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:19 (ссылка)
Всполох, мм.. в час ночи мне тоже заявляться домой можно как на свои похороны :)
И потом. к 5 я точно никак, у меня еще экзамен незаваленный.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:20 (ссылка)
Жемчужинка, Ну, тогда пусть он незаваленным и останется. Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:25 (ссылка)
Всполох, Stormentrooper, по сути своей я не прочь отдохнуть. Только боюсь, что меня отец не отпустит. Ну плюс ещё я никого не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
DINCAT-MUR   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:26 (ссылка)
Всполох, Но у меня не толко голые тетки! И некоторые буду менять. надоевшие!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:26 (ссылка)
Anima_Vilis, А ты видишь много народу? Ты да я, да мы с тобой :) А отца можно уговорить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Минуточку внимания Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:28 (ссылка)
я б поехала, да завтра экзамен.................последний

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:28 (ссылка)
DINCAT-MUR, А я и не говорю, что только. Просто интересно зачем эти аватары нужны? Я бы не стал голого мужика выставлять себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:31 (ссылка)
Моя_прелесть, Жаль. Ну, удачи тебе на нем! Учи Шекспира :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:41 (ссылка)
Всполох, эт ты моего отца не знаешь )) Хотя, впрочем, я постараюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Минуточку внимания Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:08 (ссылка)
учууууууууууууууууууууууу.,............ спасибо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:44 (ссылка)
Всполох, Ты заранее не мог сказать? :) А лучше на выходные, и свободны многие и у родителей отпроситься кое кому проще.
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 16:12 (ссылка)
Серый, тебя укакошить мало за то, что ты ТАМ, а я ТУТ..)) Все бы шашлыки у тебя съела и в бадминтон бы обыграла и вообще...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку