-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Кто такие гулямы? Это то же, что и берберы, только в Фатиминском халифате.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Megan   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:01 (ссылка)
Поздравляю!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
m_use   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:04 (ссылка)
первое впечатление от названия - "кучка незнакомых слов".
невольно просыпается уважение к человеку, которому они знакомы (-:
поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:05 (ссылка)
Megan, Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:07 (ссылка)
Музочка, они мне тоже не знакомы - говорю ж повезло :)
Ответить С цитатой В цитатник
m_use   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:08 (ссылка)
ой, ласково-то как... сейчас растаю и по стулу растекусь...
(-:
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:08 (ссылка)
молодец =)) поздравляю =))
В колонках играет: Artist - Kirol i shut

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:10 (ссылка)
m_use, Ну так ты сама про уважение начала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:10 (ссылка)
Fenix_666, Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:14 (ссылка)
:)))))))) Рада за тебя!!!! Молодец:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:16 (ссылка)
Пуляввисок, Спасибо. На дачу поедешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Кто такие гулямы? Это то же, что и берберы, только в Фатиминском халифате. Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:27 (ссылка)
мои поздравления!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:28 (ссылка)
Всполох, спасибо за приглашение
Очень хочется, но завтра надо курсовую сдать, а я ещё не всё сказала, что хотела:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:30 (ссылка)
Моя_прелесть, Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:31 (ссылка)
Пуляввисок, Ишь ты, ну ладно :)

Очень путает фотография Рыси среди твоих аватар :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:35 (ссылка)
Мои поздравления!
В России пятибальная система?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:35 (ссылка)
Рижанин, Спасибо. К счастью, пятибальная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:37 (ссылка)
Всполох, какой рыси???
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:38 (ссылка)
Поскольку не могу не поздравить, поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:38 (ссылка)
Всполох, спасибо за приглашение!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:39 (ссылка)
Пуляввисок, А где ты аватар с кареглазым парнем взяла? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:39 (ссылка)
dabu, спасибо. Поедешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:43 (ссылка)
Всполох, ага. Поеду. Сейчас и на работу :).
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:44 (ссылка)
dabu, Жаль :) Ну ладно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:44 (ссылка)
Поздравляю!!! Молодец!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:45 (ссылка)
Враг_твой, Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:55 (ссылка)
Всполох, самому-то как жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:08 (ссылка)
Умница:) Как всегда;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:12 (ссылка)
Твоя_улыбка, Не, к сожалению не как всегда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:45 (ссылка)
А к чему смайл с нунчаками? :)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Meaning_of_Life   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:59 (ссылка)
ну ты силён ! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку