-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Консультация.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 23:40 (ссылка)
Весело у вас там )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 23:41 (ссылка)
Весело:))))) А ты где учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 23:45 (ссылка)
Я вот видел как семинарист по политеку приносил две 0.33 бутылки "святого источника" и пил поочерёдно :) Одна была открыта заранее - вторая на семинаре.
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 23:57 (ссылка)
Серег, а потом....
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 23:59 (ссылка)
"на рогах - слегка пьяный" - а как это может сочетаться? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:00 (ссылка)
я-Михаил, :) Это Вакх на голове стоит :)
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:06 (ссылка)
Aga_mem_noN, хм... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:38 (ссылка)
Flower_of_Evil, А то!
Пуляввисок, Свято-Тихоновский
Aga_mem_noN, по поличему?
я-Михаил, Ну... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:39 (ссылка)
Stormentrooper,
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:45 (ссылка)
Всполох, а какой факультет, курс?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:46 (ссылка)
Всполох, Политическая экономия.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 01:01 (ссылка)
Пуляввисок, Богословский, на 3м. А что, знакомые стены? :)
Aga_mem_noN, Ясно. У меня понятие "семинарист" не совпадает с твим. Долго догонял что же ты хочешь сказать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 01:06 (ссылка)
А ведь точно =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Консультация. Четверг, 16 Июня 2005 г. 04:28 (ссылка)
Хех))) Опохмеляторы возьмите ;))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:09 (ссылка)
какая прелесть =))) у нас тож был один препод, который на экзамен пил.... студенты от него в эти моменты шарахались, потому что оч уд он шумный был...
В колонках играет: Angra - Carry On'94

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:58 (ссылка)
Всполох, декан миссионерского факультета - прот. Николай Соколов - настоятель храма, в который я с детства хожу (хр. свт. Николая в Толмачах). А куратор 3 курса - иер. Андрей Румянцев - мой духовник:)
Ответить С цитатой В цитатник
PblCb   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:59 (ссылка)
А по какому поводу ? :)) День России заотмечался?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:36 (ссылка)
Rodnaya, Нормально, он был как стёклышко :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:39 (ссылка)
Fenix_666, не, наш очень мирный, тихий и интеллегентный. А главное - знает немеряно!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:40 (ссылка)
Пуляввисок, Ясно :) Правда, Соколов, очевидно, не всего третьего курса куратор, а какой-то группы отдельной. У нас на факультете он никого не курирует вроде.
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:41 (ссылка)
Всполох, нам бы такого препода =))) хотя у нас один такой... мне вот у него экзамен сдавать
В колонках играет: 1994 - Колеса Любви

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:41 (ссылка)
PblCb, Да может и так :) На самом деле он почти не пьяный был. Просто я немного преувеличил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:50 (ссылка)
Fenix_666, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Консультация. Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Нормально, он был как стёклышко :)

Вам крупно повезло :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку