Я вот видел как семинарист по политеку приносил две 0.33 бутылки "святого источника" и пил поочерёдно :) Одна была открыта заранее - вторая на семинаре.
Пуляввисок, Богословский, на 3м. А что, знакомые стены? :) Aga_mem_noN, Ясно. У меня понятие "семинарист" не совпадает с твим. Долго догонял что же ты хочешь сказать :)
какая прелесть =))) у нас тож был один препод, который на экзамен пил.... студенты от него в эти моменты шарахались, потому что оч уд он шумный был...
В колонках играет: Angra - Carry On'94
Всполох, декан миссионерского факультета - прот. Николай Соколов - настоятель храма, в который я с детства хожу (хр. свт. Николая в Толмачах). А куратор 3 курса - иер. Андрей Румянцев - мой духовник:)
Пуляввисок, Ясно :) Правда, Соколов, очевидно, не всего третьего курса куратор, а какой-то группы отдельной. У нас на факультете он никого не курирует вроде.