-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Улыбнуло. Вернее, положило на лопатки от смеха :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Meaning_of_Life   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:28 (ссылка)
аха-ха-ха )))))))))))) как обосрали ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:29 (ссылка)
The_Meaning_of_Life, Ага, пять баллов :)
Ответить С цитатой В цитатник
m_use   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 19:18 (ссылка)
самое интересное - далеко ведь не все прибалты поддерживают свое руководство, решившее вдруг, что их кто-то там ущемлял/ет.

и они тоже смеются над анекдотами про их медлительность. даже сами их рассказывают - так, что хохочут все.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:06 (ссылка)
m_use, Я и не спорю. Это у всех так. И правительство своё едва ли кому-то нравится :) А посмеяться над собой - это завсегда пожалуста :) Кстати,The_Meaning_of_Life, которая отметилась в начале поста тоже живёт в Прибалтике. :)
Ответить С цитатой В цитатник
PblCb   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:41 (ссылка)
*Уже побежал каяться за ужасы оккупации*
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:42 (ссылка)
PblCb, Правильно! В лепёшку расшибись, но искупи нашу вину! :)
Ответить С цитатой В цитатник
PblCb   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:44 (ссылка)
*Пошёл сдаваться в музей оккупации в качестве экспоната!!*
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:45 (ссылка)
PblCb, А что, и такой есть??? :) А что там выставляют?
Ответить С цитатой В цитатник
PblCb   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:55 (ссылка)
Есть!!! Прям напротив памятника КРАСНЫМ ЛАТЫШСКИМ стрелкам. Я там ни разу не был...Меня туда только в качестве экспоната возьмут. Говорят,что там ужасы оккупации выставляются(шпроты,лимонад "Буратино",мороженое в стаканчиках,страшное красное знамя и много других стращных вещей)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:57 (ссылка)
PblCb, да, действительно страшно! А почему не пустят?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:57 (ссылка)
PblCb, в смысле, не возьмут?
Ответить С цитатой В цитатник
PblCb   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:01 (ссылка)
Впустят-то впустят,а вот,как я им докажу на выходе,что я не экспонат и не ужас оккупации.... В том-то вся и проблема ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:03 (ссылка)
PblCb, А что, собственно, будет говорить об обратном? :)
Ответить С цитатой В цитатник
PblCb   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:10 (ссылка)
Мои глаза по пять копеек,русская речь и лицо не латышской национальности =))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:12 (ссылка)
PblCb, Ясно. Значит, пожалуй, туда ходить не стоит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку