-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


(_*_) - ж*па

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:52 (ссылка)
у меня их штуки 3 валяется. Приезжай, бери. (:
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:54 (ссылка)
Crazy_Mary, Да у меня и у самого полно, просто сам факт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:03 (ссылка)
да с кем не бывает =) папа мой до сих пор орет, почему у меня нет дисковода на компе... он же не знает, что ими уже давно почти не пользуются =))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:09 (ссылка)
Fenix_666, Да уж. Я вообще носителями почти не пользуюсь - всё шлю через интернет. Но иногда это необходимо.
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: (_*_) - ж*па Среда, 08 Июня 2005 г. 13:38 (ссылка)
На моем тоже нет. Я думала, одна такая))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:51 (ссылка)
Rodnaya, Нет, сейчас их на новые почти и не ставят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 14:15 (ссылка)
знакомая ситуация=) но, как у Хармса, "это ниЧАВО"=)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 16:03 (ссылка)
А у меня есть дисковод :). Если кому надо - умею дискеты переписывать :). (Вот никогда не думал, что буду предлагать дискетки переписывать :) ).
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 16:09 (ссылка)
dabu, Надо установить тарифы. А вообще у меня есть еще второй комп. С дисководом. И пара запасных флоппи. Так что всё хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Meaning_of_Life   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 19:03 (ссылка)
ну как жа ты таK ((
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 19:34 (ссылка)
Всполох, ну тады звиняй. (: Если что, обращайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 21:53 (ссылка)
The_Meaning_of_Life, ничего, у меня есть второй комп :) Ты как там?
Ответить С цитатой В цитатник
My_avatars   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:06 (ссылка)
b]Всполох,/б] хорошо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:18 (ссылка)
My_avatars, Это хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
dabu, Надо установить тарифы.

Тариф один: своим - бесплатно :).
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:09 (ссылка)
dabu, Ты сегодня прямо какой-то добрый. Еще раз спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 19:47 (ссылка)
Всполох, это просто праздничная акция. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:10 (ссылка)
dabu, А, понятно. По поводу праздника мы валим всех жедающих :) Помнится, мне когда-то зачеты наоборот по праздникам ставили. Эх, было время :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:17 (ссылка)
Всполох, да я не валю. Они сами валятся. Ты не поверишь - я хочу им поставить зачет!!! Хочу!!! Но не могу - иначе в школы пойдут люди, не знающие, о чем говорить. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:18 (ссылка)
dabu, Да я понимаю. Тут я согласен полностью. Тебе сейчас agalakti хорошо написал.
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:22 (ссылка)
Всполох, я его уже почитал :). Он действительно хорошо написал :).
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: (_*_) - ж*па Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:25 (ссылка)
А вот это реально "жопа"))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:27 (ссылка)
Моя_прелесть, Определённо. Не будь у меня второго компа... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку