-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Июнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Настя_Кистенёва   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:00 (ссылка)
ага :( нос чешется.
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:05 (ссылка)
и чихается постоянно
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:10 (ссылка)
Настя_Кистенёва, Fenix_666, ну, держитесь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Июнь Среда, 08 Июня 2005 г. 13:38 (ссылка)
Обалдеть...А я еще на наш дождь жалуюсь)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:50 (ссылка)
Rodnaya, Так-то. Наш снег круче :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 16:01 (ссылка)
А мне понравилось вчера. Ночь. Я стою на остановке, жду троллейбус. И снег идет :).
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 16:08 (ссылка)
dabu, Да, я вот из окна наблюдаю. и выходить не хочется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 17:46 (ссылка)
Всполох, =))) да вот держимся =))) стараемся =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anastazi   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 21:39 (ссылка)
Что такое? Дождь видела, снега не видела=) Может он как-то неравномерно шел, избирательно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:17 (ссылка)
Anastazi, Тополиный пух ;)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
dabu, Да, я вот из окна наблюдаю. и выходить не хочется :)

Боишься, что заметет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:08 (ссылка)
dabu, Ну так! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Июнь Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:25 (ссылка)
вот и я о томже...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:25 (ссылка)
Моя_прелесть,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку