MurZZZilka, )
m_use, да уж, вырубание света всегда как-нибудь интересно проходит ) Правда мне везло. Даже когда свет в половине Москвы вырубался - меня это застало на даче, спокойно готовящимся к сессии )
Афанасий_З, да иногда вообще хорошо насильно свет вырубить. Но силы воли не хватает )
Jellicle,

KaziaFka, :)
Compas, да уж ) Романтика - просто так и пёрла со всех сторон ))
juice1, вероятно, для этого не нужно быть родственником местных электриков )

Ammellia, не хотел бы я расслабиться за ужином! :)