-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Авария

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Romashka_7   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:44 (ссылка)
А как ты без света в интернет вылез? или у тебя ноут на автономном питании?
Ответить С цитатой В цитатник
Sa6u6a   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:49 (ссылка)
Ага, Сережа протянул руку к выключателю и свет вырубился в половине города)))) Гарри Поттер отдыхает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:55 (ссылка)
Romashka_7, так это ж я ) Я могу добраться до интернета даже там, где его вообще нет )
Sa6u6a, ну я, это, не нарочно ) В универе только двери умудрялся так открывать, а тут... ну кто ж знал-то? )
Ответить С цитатой В цитатник
Sa6u6a   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:00 (ссылка)
Всполох, ладно-ладно оправдываться)))
Интересно, а что случалось с дверями?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:02 (ссылка)
Sa6u6a, да вродк целы пока. Просто аккуратненько их открывал-закрывал на расстоянии )
Ответить С цитатой В цитатник
Romashka_7   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:02 (ссылка)
Всполох, с мобильника, что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Sa6u6a   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:05 (ссылка)
на расстоянии? точно волшебник)))
Ответить С цитатой В цитатник
shine_of_coqnizable   обратиться по имени Re: Авария Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:25 (ссылка)
мы в пл зимой тоже радовались когда свет вырубали - бросали уроки и вываливали все на улицу гулять ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
MurZZZilka   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:28 (ссылка)
круть,теперь ремейк "танцующая в темноте"пора снимать,например "жующие в темноте богословы":)))))))или сочкующие в потемках
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:35 (ссылка)
Romashka_7, нет, ноутбук )
Sa6u6a, )
shine_of_coqnizable, а у нас завтра последний учебный день. Даже уроки толком не бросишь... )
MurZZZilka, Мне нравится ) "Сочкующие в потёмках". Смотрите в кинотеатрах.
Ответить С цитатой В цитатник
MurZZZilka   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:49 (ссылка)
трагикомедия о выборе в потёмках.ученье свет,а не ученье...понятна теперь откуда пословица взялась...
Хорошо,что мы не приехали,а то б явно ещё чего-нить сломалося)))
Ответить С цитатой В цитатник
m_use   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:46 (ссылка)
а у нас вчера свет вырубали.. только кофе варить собрались ):
но круче было, когда весной мы с подругой приехали после целого дня в универе, голодные, но решили выпендриться, и запечь рыбу, а в это время писать проект по менеджменту. Полусырая рыба в духовке, сдохший комп, за окном темно.. мило посидели при свечах (:
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:21 (ссылка)
Всполох, я очень люблю, когда свет выключается. Особенно на даче. Романтика...
Если нет какого-нибудь ожидаемого футбола в это время;)
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:35 (ссылка)
Здорово как :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaziaFka   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:41 (ссылка)
прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:17 (ссылка)
да....ужин в семинарии при свечах, под лёгкую ресторанную музыку из телефона...что может быть романтичнее???
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 01:52 (ссылка)
Это вас так с окончанием сессии поздравили) Романтишно)
Проверьте, у вас в семинарии родственники местных электриков не обучаются?
Ответить С цитатой В цитатник
Ammellia   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 10:52 (ссылка)
Темнота помогает расслабится.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 14:34 (ссылка)
MurZZZilka, )
m_use, да уж, вырубание света всегда как-нибудь интересно проходит ) Правда мне везло. Даже когда свет в половине Москвы вырубался - меня это застало на даче, спокойно готовящимся к сессии )
Афанасий_З, да иногда вообще хорошо насильно свет вырубить. Но силы воли не хватает )
Jellicle, KaziaFka, :)
Compas, да уж ) Романтика - просто так и пёрла со всех сторон ))
juice1, вероятно, для этого не нужно быть родственником местных электриков )
Ammellia, не хотел бы я расслабиться за ужином! :)
Ответить С цитатой В цитатник
kuchuk_Lend   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:27 (ссылка)
Баин... Не знаю почему, нет ни капли сочувствия. Вызывает чувство зависити твои посты, про то как семинария сидит без света, как сбегаешь с послушаний спать и как бегаешь по зачетам между службами и послушаниями, да.... ни разу не хотелось сказать "бедный наш Сережа, и куда это ты попал" каждый раз думается "вот зыко ж"... Эх.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:59 (ссылка)
kuchuk_Lend, да я и не пытаюсь его вызвать ) Радуюсь всему, что происходит )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку