-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Типа сдал :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милайа   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:10 (ссылка)
кто просил гнать из инета с утра? Ну ка заниматься, а то как..
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:56 (ссылка)
Всполох, вот виш как усе хорошо складывается!! )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:06 (ссылка)
Милайа, Так это ж пару дней назад было :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:09 (ссылка)
Да я вечно опаздываю!
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:43 (ссылка)
Всполох, ну, наверное, поздравляю.... ;)
ты давай учись там, а то каааак приеду... кааак научу уму-разуму! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:02 (ссылка)
AlenA-Брянск, Интересная идея. Завалить, чтоли, пару экзаменов? :)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Meaning_of_Life   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:26 (ссылка)
ну шо та а (
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 00:08 (ссылка)
Всполох, хехе... эт штоб я совсем жить переехала? :D
Круто ты, однако! %)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 10:44 (ссылка)
Всполох, жаль, что я тебе завалить помочь не могу :). Переходи к нам учиться! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:16 (ссылка)
dabu, не, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 16:00 (ссылка)
Всполох, что так быстро передумал?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 16:07 (ссылка)
dabu, да просто столько мороки с документами на пустом месте. Я и у чебя завалюсь без проблем, если что.
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:02 (ссылка)
Всполох, ну если что, приезжай! Завалить всегда готов! :).

[На правах шутки]
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:08 (ссылка)
dabu, Спасибо огромное, я буду иметь ввиду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку