песенку студента спой - полегчает...только ОБЯЗАТЕЛЬНО громко, с приплясываниями и, хорошо бы , в компании!!.Помнится, долбя материаловедение в Казани , так "крышанулись", что , закинув учебник в угол, одевшись в черные: футболку, лосины, туфли на высоченных каблуках и белую юбочку с хореографии; наведя макияж с фиолетовым цветом и черной обводкой губ, черепами на щеках и молниями из глаз; соорудив на голове "грандторнадо" и посадив котенка на плечо, мы зашли к соседям по общежитию поинтересоваться судьбой давно пропавшей сковородки))). А потом сходили в гости к друзьям пожелать спокойной ночи...Дети последних были в экстазе!!!))))))))))))) Вернувшись в комнату, мы тихо сели доучивать дубовейший предмет, предварительно умывшись и переодевшись...минут через 15 ворвались одногруппники с простынями и холодной водой ))))
Текущее настроение:
LI 3.9.25