-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Враг_твой   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 03:48 (ссылка)
"Ушел ковыряться в первоисточниках по соборому уложению 1649 года..." заставило сильно задуматься! Очень живо представил как ты ковыряешься в "первоисточниках" приговаривая: "Ужо я вам!"
Ответить С цитатой В цитатник
Ninquel   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 04:01 (ссылка)
оптимист! это хорошо... "ковыряние" в оригиналах - неописуемое наслаждение))))))))... главное, чтобы результат в итоге "раскопок" был положительным)
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 09:54 (ссылка)
Так давай без фанатизма. Никаких трупов!
Все ты сдашь хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: ... Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 10:00 (ссылка)
Удачи тебе)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 11:10 (ссылка)
А что, очень даже интересно. Успешного ковыряния
Ответить С цитатой В цитатник
The_Meaning_of_Life   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 12:42 (ссылка)
ты справишься +)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 12:55 (ссылка)
во=) этот настрой мне нравится))) давай-давай:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 13:00 (ссылка)
УДАЧИ!!!! МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 13:39 (ссылка)
Враг_твой, Ага, "Ужо я вам и за судебные реформы, и за поборы, и за..." :D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 13:40 (ссылка)
Ninquel, Это да. Времени еще бы побольше. Или памяти.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 13:41 (ссылка)
Chuchundra, А вот насчет трупов - это я подумаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 13:42 (ссылка)
Rodnaya, Маленькая_очаровашка, The_Meaning_of_Life, Lessi, Flower_of_Evil, Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 13:52 (ссылка)
Молодец! Я в тебя верю;) Сил!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 13:54 (ссылка)
Пуляввисок,
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 15:21 (ссылка)
Всполох, что там думать?! Без них гораздо лучше, во всяком случае теплее. Когда сдаешься то, завтра?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 15:27 (ссылка)
Chuchundra, Да, завтра...
Ответить С цитатой В цитатник
Miaminor   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 18:03 (ссылка)
ха... вот мну первую работу в институте писала именно по Соборному Уложению тогосамого года))))
и помнится отл.
надеюсь и тебе эта тема принесёт удачу!
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 23:55 (ссылка)
Всполох, в свое время, на первом курсе, я провела 2 недели в Ленинке, изучая Соборное Уложение... :) Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку