Жемчужинка, Вот-вот. Часто встречается как раз подобная логика. "Значит не мужчина". :) Не обращать внимание? Да я уже пару лет не обращал, но это надоедает.
а ты чего это на меня наезжаешь?
кто голышом от нечего делать фоткается, это его личное право. мог бы им просто сказать и все.
А выражаться все ж не надо. Если они тебя и задели, то нечаянно. А ты уже специально. Разве это по человечески?
Рушанка, Я не наезжаю. :) Просто ты рассердилась, и я подумал, что ты приняла на свой счет, вот и удивился этому - за тобой-то я такого не замечал.
Тех людей, которые так фоткаются я искренне таковыми и считаю, а тех, кто просто ставит себе такие аватары - просто не понимаю.
Всполох, ну... удаляй такие комменты...
но скорей всего в ответ либо на удаление, либо на возражения будет *пииииип*
Мнеи самой не нравится такое... но что сделать...
Знаешь я отвечаю с помощью програмки, потому даже не вижу твоего поста во всем антураже твоего дневника, так что и аватарки не вижу своей....Они сами меняються...