-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aga_mem_noN   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:54 (ссылка)
Ну понимаю в дневнике, но в универе-то откуда??
Ответить С цитатой В цитатник
Рушанка   обратиться по имени Re: ... Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:00 (ссылка)
Хоть бы сам в выражениях постеснялся...а то как из деревни приехал. Я на тебя сержусь.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:00 (ссылка)
Aga_mem_noN, в каком еще универе?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:02 (ссылка)
Рушанка, а как мне еще называть тех, кто голышом от нечего делать фоткается? Не думал, что ты себя к ним относишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:02 (ссылка)
"Хуже всего то, что все думают, будто любому мужчине на это очень приятно смотреть"

Все - ты не мужчина!!! :D
Постарайся просто не обращать внимание, и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:05 (ссылка)
Жемчужинка, Вот-вот. Часто встречается как раз подобная логика. "Значит не мужчина". :) Не обращать внимание? Да я уже пару лет не обращал, но это надоедает.
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:06 (ссылка)
Всполох, спокуха... каждый имеет право на самовыражение=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рушанка   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; ... Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:07 (ссылка)
а ты чего это на меня наезжаешь?
кто голышом от нечего делать фоткается, это его личное право. мог бы им просто сказать и все.
А выражаться все ж не надо. Если они тебя и задели, то нечаянно. А ты уже специально. Разве это по человечески?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:10 (ссылка)
Lessi, не ущемляя прав других людей. Измени законодательство - и не будет иметь. Не важно что я там имею на бумаге - должно быть что-то в голове.
Ответить С цитатой В цитатник
Donios   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:13 (ссылка)
...а многие и страшные очень :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:18 (ссылка)
да уж.... согласна. Правда, мой дневник, к счастью, голые бабы редко посещают:D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:19 (ссылка)
Рушанка, Я не наезжаю. :) Просто ты рассердилась, и я подумал, что ты приняла на свой счет, вот и удивился этому - за тобой-то я такого не замечал.
Тех людей, которые так фоткаются я искренне таковыми и считаю, а тех, кто просто ставит себе такие аватары - просто не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:20 (ссылка)
Donios, Да хоть бы и сексбомбы...
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:20 (ссылка)
Всполох, спокойствие. Только спокойствие. Напиши в строке объявлений: "Нет "раздетым" аватарам!" :D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:23 (ссылка)
Anima_Vilis, да даже не аватары - главное. Главное - отношение. Всё это уже считается нормой.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:23 (ссылка)
Пуляввисок, тьфу-тьфу-тьфу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:40 (ссылка)
Всполох, ну... удаляй такие комменты...
но скорей всего в ответ либо на удаление, либо на возражения будет *пииииип*
Мнеи самой не нравится такое... но что сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:59 (ссылка)
Donios, респект за правоту! :) К сожалению многие из них считают себя очень неотразимыми... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: ... Пятница, 03 Июня 2005 г. 21:00 (ссылка)
ты особенный!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 21:00 (ссылка)
Всполох, ты им в отместку тоже... голышом!.. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 21:24 (ссылка)
Моя_прелесть, интересно, ты нарочно такой аватар вставила? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 21:24 (ссылка)
Dark_Elf, Это будет сильный ход! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 21:25 (ссылка)
Lessi, так комменты-то бывают зачастую интересными, и с людьми пообщаться интересно. Из-за этого удалять жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Dark_Elf, Это будет сильный ход! :)

Не поверишь! Вырвешься в рейтинге на самые первые места! Придется менять дневник!.. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 21:38 (ссылка)
P.S. Ну хотя бы на аватар волка бритого добавь... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:25 (ссылка)
i pravilno ....
4to protivno :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:27 (ссылка)
Dark_Elf, ты чего, волка жалко :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:17 (ссылка)
Слово-то какое нашел: лярва... Я и не знаю такого... Видать очень наболело:)
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; ... Суббота, 04 Июня 2005 г. 01:19 (ссылка)
Знаешь я отвечаю с помощью програмки, потому даже не вижу твоего поста во всем антураже твоего дневника, так что и аватарки не вижу своей....Они сами меняються...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 01:43 (ссылка)
Всполох, Почему я прочитал "в Интернете" как "в универе"?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку