-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Сон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aga_mem_noN   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:56 (ссылка)
Мне приснилось, что нашёл на полке магазина новую книгу Фрая, перевернул, а там ценник 555р
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:57 (ссылка)
Aga_mem_noN, В тебе пропадает летописец! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_gothik_and_sexy_   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:59 (ссылка)
Всполох, а мне снилось, что я пыталась взорвать горы! (глупо)
И еще пыталась побить одноклассника!
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:59 (ссылка)
Всполох, да... однозначно пропадает=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:00 (ссылка)
ОООООО у меня тоже такое бывает, правда такой бред получается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:00 (ссылка)
больше всего мне в данном контексте нравится слово "Гениальный" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:02 (ссылка)
_gothik_and_sexy_, а побить одноклассника не глупо? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:03 (ссылка)
Lessi, ну и хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:03 (ссылка)
Милайа, А ты пытаешься написать? Я-то и не пытаюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:04 (ссылка)
Твоя_улыбка, Ну так если уж пропадать, то гениальному, прально? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:05 (ссылка)
Сны не пытаюсь, мне хотя бы их обдумать, все вспомнив, но они всегда длинные, увлекательные и сказочные! А вот книгу из головы пыталась, доходила максимум до 3 главы:)
Ответить С цитатой В цитатник
_gothik_and_sexy_   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
_gothik_and_sexy_, а побить одноклассника не глупо? ;)

Такого идиота, постоянно домогающегося до меня НЕ побить глупо!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:07 (ссылка)
Милайа, уже достижение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Oxsana   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:07 (ссылка)
А один наш соотечественник на ночь принял и ему цеееелая таблица приснилась!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:10 (ссылка)
Oxsana, Знам, знам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Oxsana   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:13 (ссылка)
Так что до гениальности дорасти еще надо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:44 (ссылка)
Oxsana, Или принять на ночь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Oxsana   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 15:06 (ссылка)
Всполох, Не выход!!! С утра голова может болеть!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Meaning_of_Life   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:03 (ссылка)
фук )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку