-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Письма.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 00:48 (ссылка)
Зачем переписываться с людьми, с которыми можно видеться в Москве? Живое общение ведь более душевное всегда
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 00:51 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, А это не "вместо", это "вместе" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 12:45 (ссылка)
Всполох, А вот спорим, тебе будет лень написать обычное письмо? :) И у тебя не хватит силы воли себя заставить! :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:37 (ссылка)
Гулльвейг, Меня на слабо не возьмёшь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:38 (ссылка)
У меня хранится вся моя электронная переписка где-то с середины первого курса. И вся эпистолярная - с первого класса... перечитываешь - и как туда возвращаешься...
люблю читать и писать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:39 (ссылка)
Всполох, А разве я беру тебя на "слабо"? Я прекрасно знаю, как будет! :) Ты не заметил?? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:44 (ссылка)
Гулльвейг, Нет, ты предлагаешь поспорить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:46 (ссылка)
Всполох, Проехали, бей лучше! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:46 (ссылка)
Гулльвейг, Сама напросилась :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:47 (ссылка)
Твоя_улыбка, А у меня бат, зараза, глюкает иногда.И некоторые письма трутся :(
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:53 (ссылка)
Всполох, Ай, чтобы я с тобой еще играть села! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:58 (ссылка)
Всполох, надо же... Бат один и тот же, а глюкает по-разному... У меня он просто иногда подло виснет:(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:58 (ссылка)
Твоя_улыбка, Я ему повисну!
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:23 (ссылка)
Я тоже очень люблю письма писать. Только не электронные, а настоящие:) А ещё больше люблю получать!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:24 (ссылка)
Пуляввисок, Я тоже больше люблю получать. Но любишь кататься - люби и саночки возить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку