| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Всполох: Donios, Даже и сравнивать не стану :) Кстати, у меня еще и матричный принтер лежит в рабочем состоянии. Эпсон LQ100 - вообще не заиакюсь когда этих динозаврв с производства сняли. Хорошая, однако у меня дома коллекция образовалась :)
Исходное сообщение Всполох
dabu, Ну а что мне еще с этим принтером делать? :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |