-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Дела печатные.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Donios   обратиться по имени Re: Дела печатные. Пятница, 03 Июня 2005 г. 00:19 (ссылка)
сравнил чернилку с лазером :-))))


... а у меня под столом лежит нр дескжет400.. боюсь подумать сколько ему лет...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 00:22 (ссылка)
Donios, Даже и сравнивать не стану :) Кстати, у меня еще и матричный принтер лежит в рабочем состоянии. Эпсон LQ100 - вообще не заиакюсь когда этих динозаврв с производства сняли. Хорошая, однако у меня дома коллекция образовалась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Donios   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Дела печатные. Пятница, 03 Июня 2005 г. 00:56 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Donios, Даже и сравнивать не стану :) Кстати, у меня еще и матричный принтер лежит в рабочем состоянии. Эпсон LQ100 - вообще не заиакюсь когда этих динозаврв с производства сняли. Хорошая, однако у меня дома коллекция образовалась :)

ж))))
нет... у меня из подобных раритетов только принтер и монитор 14 дюймов)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:16 (ссылка)
м-даа.. hp psc 1100 all-in-one - это весчь=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:35 (ссылка)
А у меня принтер - это громкий ужас:) Когда я его запускаю на печать - даже соседи боятся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:42 (ссылка)
Твоя_улыбка, Ну, ты же их успеваешь схватить в подъезде за шкирку, когда они с документами выскакивают в бомбоубежище?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:42 (ссылка)
Lessi, А как у него с чернилами? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:58 (ссылка)
Всполох, Вредина;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:01 (ссылка)
Твоя_улыбка, :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:09 (ссылка)
Развести на деньги собрался кого-нибудь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:11 (ссылка)
dabu, Ну а что мне еще с этим принтером делать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Meaning_of_Life   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:15 (ссылка)
не нуна ))) свое "гЭ" есть )))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:40 (ссылка)
The_Meaning_of_Life, Жаль :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 10:03 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
dabu, Ну а что мне еще с этим принтером делать? :)

Например, забивать гвозди :).
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:44 (ссылка)
dabu, Да не, жалко... Гвозди. :D
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 10:40 (ссылка)
Всполох, думаешь, гвозди попортит?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:15 (ссылка)
dabu, Как пить дать!
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 16:00 (ссылка)
Всполох, так ты ему еще и пить давал? Тогда понятно, почему он не работает должным образом :).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку