-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Экзамен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Настя_Кистенёва   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:12 (ссылка)
Это не повод расслабляться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:13 (ссылка)
Настя_Кистенёва, Но по крайней мере ничего не знать я буду завтра :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Экзамен Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:21 (ссылка)
Тебе дали шанс увеличить шансы :))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:34 (ссылка)
Rodnaya, Ну, может я им даже воспользуюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Экзамен Вторник, 31 Мая 2005 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Ну, может я им даже воспользуюсь :)

Ты уж постарайся ))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 13:13 (ссылка)
Всполох, готовиться дальше будешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasja   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 13:45 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:17 (ссылка)
Lessi, Какое дальше? Я только начал :D
Ответить С цитатой В цитатник
ИНФРАзелёная_ФЕЯ   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:20 (ссылка)
А я обычно была готова и всегда в таких случаях расстраивалась и даже ругалась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:28 (ссылка)
ИНФРАзелёная_ФЕЯ, Не, для меня это просто подарок судьбы :)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Meaning_of_Life   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 19:29 (ссылка)
ну вот , сможешь больше подготовиться +))
Ответить С цитатой В цитатник
Donios   обратиться по имени Re: Экзамен Вторник, 31 Мая 2005 г. 19:55 (ссылка)
ну и славно, еще немного времени чтобы подготовитца.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку