Stormentrooper, Некисло. У нас это уложено в два вопроса. Соотношение русского литературного и церковно-славянского в допушкинский и послепушкинский периоды.
Не, у нас вс серьезно - с IX века по конец XX.
И со всей эволюцей фонетики, морфологии и синтаксиса. Ну и на сладкое всякие экстралингвистические штуки типа теологических теорий, отношения к слову и т.п.