-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Водохлёб

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Meaning_of_Life   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 17:17 (ссылка)
пф ) ты не один такой )))
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 17:28 (ссылка)
А ты вари крепкий чай, чтобы хватало одной чашечки.
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: <p align=justify>Ну почему я не могу пить чай, как Понедельник, 30 Мая 2005 г. 17:45 (ссылка)
у меня такое тож бывает...прроблема правда ще в том, что я вскипячу, выключу.............и забуду...а потом еще раз иду кипятить......

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Donios   обратиться по имени Re: <p align=justify>Ну почему я не могу пить чай, как Понедельник, 30 Мая 2005 г. 18:29 (ссылка)
и зимой и летом?

когда жарко я обычно пью без остановки , а потом думаю куда все делось 8)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 18:47 (ссылка)
The_Meaning_of_Life, ну, буду этим утешаться.
Рижанин, Так её хватит, чтобы проснуться, но не чтобы напиться
Моя_прелесть, Еще хуже, когда забываешь выключить. У нас вот недавно чайник сгорел. Приходится в кастрюльке воду кипятить.
Donios, Куда-куда, в пот ушло
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 22:26 (ссылка)
Всполох, патамушта это ты=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 23:06 (ссылка)
Моя_прелесть, во-во, тоже самое... особенно на работе... :)
Всполох, а я чашку могу час пить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 23:07 (ссылка)
Lessi, логично
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 23:08 (ссылка)
AlenA-Брянск, мне до таких высот не дойти... А хочется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:27 (ссылка)
А я принципиально не допиваю чай до конца... Максимум до середины кружки...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:28 (ссылка)
Твоя_улыбка, Ну да. Полчашки, да? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: <p align=justify>Ну почему я не могу пить чай, как Вторник, 31 Мая 2005 г. 04:46 (ссылка)
Аналогично, только кофе..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:51 (ссылка)
Я тоже кружку чая выпиваю фактически залпом;) ПРавда, мне одной хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:52 (ссылка)
Пуляввисок, А вот мне нет, что еще хуже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку