The_Meaning_of_Life, ну, буду этим утешаться.
Рижанин, Так её хватит, чтобы проснуться, но не чтобы напиться
Моя_прелесть, Еще хуже, когда забываешь выключить. У нас вот недавно чайник сгорел. Приходится в кастрюльке воду кипятить.
Donios, Куда-куда, в пот ушло