-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Скрестя пальцы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rodnaya   обратиться по имени Re: Скрестя пальцы. Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:50 (ссылка)
Удачи тебе на экзаменах :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:55 (ссылка)
И правда приятно::)))))))))))))))) удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:57 (ссылка)
Я очень рада снова тебя видеть/читать!
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:58 (ссылка)
ааааа, вернулся всё-таки. А ведь сессия ещё даже не началась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:21 (ссылка)
По какому славянскому?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Meaning_of_Life   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:03 (ссылка)
будем за тебя фиги держать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:50 (ссылка)
Rodnaya, понадобится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:51 (ссылка)
Lessi, Ага, очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:51 (ссылка)
Милайа, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:51 (ссылка)
Настя_Кистенёва, Если б удаление дневника хоть чем-то помогло мне её сдать, я бы не вернулся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:52 (ссылка)
Stormentrooper, ну, экскурс по видам и теория и перевод Церковно-славянского.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:53 (ссылка)
The_Meaning_of_Life, Зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Meaning_of_Life   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 17:06 (ссылка)
b]Всполох,/б] чтоб экз ссдал =)
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Скрестя пальцы. Понедельник, 30 Мая 2005 г. 17:31 (ссылка)
хорошо хоть знаешь по каокму экзамен...я на стилистику шла весело6 билеты первый раз на экзамене открыла)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 17:33 (ссылка)
Марш билеты учить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 18:48 (ссылка)
The_Meaning_of_Life, это больше на страдание ерундой похоже, чем на помошь
Моя_прелесть, И такое бывает в нашей нелёгкой студенческой практике
Настя_Кистенёва, :p
Ответить С цитатой В цитатник
The_Meaning_of_Life   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 18:51 (ссылка)
Всполох, :(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 18:53 (ссылка)
The_Meaning_of_Life, нет, ну ты прости, конечно, но зачем все эти фиги-то нужны?..
Ответить С цитатой В цитатник
The_Meaning_of_Life   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 18:58 (ссылка)
b]Всполох,/б] извини.. не буду больше... я не хотела тебя обидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 19:00 (ссылка)
The_Meaning_of_Life, Да не обидела ты меня никак, просто все эти фиги - это полная фигня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:26 (ссылка)
здорово! у нас, я помню, на 1 курсе был экзамен бо старославянскому.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:27 (ссылка)
Пуляввисок, старославянскому? А не церковно-славянскому? Просто, разные вещи немного :)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Скрестя пальцы. Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:28 (ссылка)
У нас - это где?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:28 (ссылка)
я понимаю:) вспомнилось просто
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:33 (ссылка)
Stormentrooper, это мне вопрос?:) или нет... если мне, то у нас, в Государственной академии славянской культуры
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку