-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Оцифровка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rodnaya   обратиться по имени Re: Оцифровка Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:48 (ссылка)
С возвращением :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:49 (ссылка)
Rodnaya, Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:08 (ссылка)
Ха. Мною сделано 4843 кадра. Из них осталось 3482. Стало быть я не настолько привередливая? :)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Meaning_of_Life   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:04 (ссылка)
ну зато выбираешь самые самые ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:53 (ссылка)
Anima_Vilis, Или фотографируешь лучше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:54 (ссылка)
The_Meaning_of_Life, А самых-самых из них штук сто едва ли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 16:29 (ссылка)
Всполох, это я-то лучше? Не смеши, у меня стаж меньше года. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 16:31 (ссылка)
Anima_Vilis, У меня тоже. С 12 октября :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 16:32 (ссылка)
Всполох, ну тогда не знаю. Это уже не нам решать, кто из нас лучше. :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:33 (ссылка)
А чем ты их упорядочивал? А то передо мною стоит такая же проблема. Поделись ее решением :).
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:53 (ссылка)
dabu, ACDSee 7.1 Очень хорошая штука. :) Это просмотровщик, база данных, генератор слайд-шоу, и многое-многое другое. В принципе он в совокупности с фотошопом (который в него можно интегрировать)делает с фотками всё, что только можно с ними сделать :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 11:22 (ссылка)
Всполох, база данных? Понятно. Будем изучать и посмотреть :).
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 16:26 (ссылка)
dabu, Да, имеется так такая вещь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку