dabu, ACDSee 7.1 Очень хорошая штука. :) Это просмотровщик, база данных, генератор слайд-шоу, и многое-многое другое. В принципе он в совокупности с фотошопом (который в него можно интегрировать)делает с фотками всё, что только можно с ними сделать :)