-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Звездные войны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Meaning_of_Life   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:57 (ссылка)
=)) а дАвольны то каки ))) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Donios   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 23:02 (ссылка)
ну а вот таких как ты, десятки миллионов :-)

которые платят 50 р и смотрят творения, а после этого, с этих 50 р им отходит % , и они этому рады :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 23:04 (ссылка)
Donios, Да само собой, но мне подход, как в этом посте больше нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Donios   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Звездные войны Суббота, 28 Мая 2005 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Donios, Да само собой, но мне подход, как в этом посте больше нравится :)


ну в принципе да, мне тоже :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 23:23 (ссылка)
Всполох, да но 50р * ОГО-ГО какое кол-во зрителей = ОГО-ГО-ГО-ГО какие деньги )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 23:26 (ссылка)
Flower_of_Evil, Ну а мне-то что? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 23:27 (ссылка)
Всполох, а тебе удовольствие от просмотренного фильма )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 23:29 (ссылка)
Flower_of_Evil, Вот и я о том же. Столько народу мучалось, чтобы мне сделать приятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Звездные войны Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 00:33 (ссылка)
и без меня....(((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 00:36 (ссылка)
Моя_прелесть, Пройдут зачеты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 09:28 (ссылка)
а я - за 7 грвен :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИМПАТИЧНАЯ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 13:30 (ссылка)
а, я за 200 р.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 14:40 (ссылка)
Sena-13, Вот ведь, а? Даже дешевле меня сходила :) Ну ладно, я знаю где за 30 рублей можно :) А у вас там украинский дубляж, или наш?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 14:41 (ссылка)
СИМПАТИЧНАЯ,
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 15:57 (ссылка)
Всполох, неее :) русский дубляж :)
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 15:59 (ссылка)
С возвращением!!! Я Очень рад!!!
Насчет фильма - Классно снято, но черезчур много политики!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 16:02 (ссылка)
Хех, делал дневник подруге, и так и прокомментил от её имени.

Sena-13, а вообще украинский в природе уже есть?
Masterpies, Лестно.
Политики? Это ты о чем? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 16:04 (ссылка)
Sena-13, Мне еще перл понравился, ну тот, который я описал в следующем посте. Так это здорово звучало :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 16:05 (ссылка)
Всполох, в природе - не знаю, а у нас есть :) фильмы по телевизору по Интеру, 1+1 и ут-1 и местным тв-каналам мы смотрим, в большинстве своём, с украинским переводом. Иногда там тааакие перлы получаются... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 16:06 (ссылка)
Sena-13, не, ну я про звездные воины третьи. Наивно было бы предполагать, что сейчас в Украине всё вещание идёт на русском :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 16:09 (ссылка)
Всполох, в кинотеаторах - русские переводы. Во всяком случае, на юге, востоке и в центре Украины. Про запад я не знаю. Там люди бешеные и повёрнутые.
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:29 (ссылка)
Всполох, ууу... поглумился=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:36 (ссылка)
Sena-13, Это уж точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:37 (ссылка)
Lessi, ага :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку