... |
Я восстановил дневник
Фотографии. Буду туда иногда что-нибудь выкладывать. Заходите - буду очень рад. А этот по многочисленным просьбам и тычкам воскрешаю, но писать в нем всё равно пока не буду. Да и не хочется особо...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |