-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Мде...

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 20:40 + в цитатник

Ни разу не видел, как пишется имя презиентки латвии, так теперь развлекаю себя тем, что пытаюсь со слуха произнести её имя... Вайке Фрейдбургер... Вайке Фрейдбергергербер... Вайке Фейденбергерг... Вайке, блин... Вот дал Бог имечко...


Маленький_Ромео   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 20:42 (ссылка)
кароч имя-пыза, фамилия-ыванна
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 20:43 (ссылка)
Маленький_Ромео,
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Мде... Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 20:46 (ссылка)
Это родители постарались!)))А то,что Бог даёт,всё легко произносится!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stassy   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 20:50 (ссылка)
Всполох, жесть=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: Мде... Понедельник, 16 Мая 2005 г. 01:02 (ссылка)
Дал бы он ей еще уважение к другим и так в своих речах. Было бы гораздо лучше.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку