-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Windwalker   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:02 (ссылка)
Вообще только на тот свет.

Мне в таком состоянии помогала хорошая драка. Но, думаю, ты предпочтешь избавляться от хандры по-другому.
Ответить С цитатой В цитатник
Freiya   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:05 (ссылка)
Некуда убежать..
Разве что попытайся измениться
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:06 (ссылка)
Stormentrooper, так от себя-то и на том свете не отдохнешь :) А драка - это и правда не мой способ.
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Re: Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:07 (ссылка)
Спать давай =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:07 (ссылка)
Freiya, не, изменяться не буду. Я только передохнуть хочу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:08 (ссылка)
Настя_Кистенёва, А это не на ночь глядя такие мысли, а несколько дней уже. Надо что-то замутить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Freiya   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:09 (ссылка)
Всполох, Твое дело
А по другому отдохнуть не получиться
Знаешь. Отпуск от жизни не дают
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Настя_Кистенёва, А это не на ночь глядя такие мысли, а несколько дней уже. Надо что-то замутить :)


У меня тоже, но мне несколько людей помогают из отчаяния выходить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:10 (ссылка)
Всполох, нада мордобой замутить. Можно в благих целях.
Ну хоть сектантов попинать у МГУ. Мне самому нельзя - выгонят.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:11 (ссылка)
Freiya, Даююююют :) Еще как. В Крыму, например. На горе под звёздами.
Ответить С цитатой В цитатник
Freiya   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:12 (ссылка)
Всполох, Ну если тебе такого рода отпуск нужен, тогда все нормально
Жив останешься))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:13 (ссылка)
Настя_Кистенёва, а у меня не отчаяние, а наоборот - поффигизм какой-то. Мне надо заниматься вовсю, а я всё фигнёй страдаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Freiya   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:13 (ссылка)
Всполох, Я уж думала у тебя личностный кризис наклевывается
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:13 (ссылка)
Stormentrooper, хех
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:15 (ссылка)
Freiya, Конечно останусь. Куда мне, такому самодовольному кризис-то ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Freiya   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:17 (ссылка)
Всполох, Вот так
Я уж тут разволновалась
Думая чем помочь
А ты меня подначивать)))
Где ж твое милосердие христианское и всепрощение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:21 (ссылка)
Freiya, Да я ж по-доброму. Я очень редко обижаюсь по-серьёзному. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Freiya   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:26 (ссылка)
Всполох, Кто ж тебя знает
Может ты там втайне планы мести вынашиваешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:28 (ссылка)
Freiya, Не, я не злопамятный. Только злой и память у меня хорошая. Да и вообще. Отомщу и забуду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Freiya   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:30 (ссылка)
Всполох, Вот-вот
Уже страшно…
Как это я верно тебя разгадала))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:32 (ссылка)
Freiya, Да не то слово :)
Ответить С цитатой В цитатник
Freiya   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:34 (ссылка)
Всполох,
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 10:19 (ссылка)
Привет!
Не отчаивайся!!!Тебе надо чем-то заняться,чтобы заполнить свободное время,тогда и думать будет некогда....
Сейчас серая полоса идёт,но она скоро кончится и всё будет хорошо.Ты хороший человек .Не убегай от себя!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:21 (ссылка)
Любимый, вечный вопрос...Чаще всего переходящий в разряд риторических...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:49 (ссылка)
Не убегать надо, а разобраться в себе.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:52 (ссылка)
а я люблю кризисы... личностные и межличностные... потому что с ними интересно бороться, и как раз не бежать от себя, а к себе... сталкиваться с собой, пытаться пробудить в себе интерес идти дальше - вот это самое трудное, пожалуй. Нам нужны всякие моменты - и такие тоже. иногда они важнее, чем счастливые и спокойные минуты.
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 20:34 (ссылка)
ой-йёй-ёй... что-то кажися я все-таки пропустила... Й-эх, всегда так - самое интересно - и без меня!))
Mashaka,, м-да... мудрый ответ! Даже я, пожалуй, не дошевелила бы своими, надо сказать, впрочем довольно подвижными извилинами до этого!

Так что, Белолапый, народ провозглашает КРИЗИСЫ - как источник иного вдохновения, и достаточно плодотворного для самоанализа времяпрепровождения! Мож, правда чего путного эдакого новенького в себе найдешь!)

А вообще, неее, надо тя срочняк на крышу вытаскивать! Все-таки мировое лекарство! (нуу, не прыгать, конечно, хотя я много раз оказывалась в такой ситуации, когда бросалась такими словами, типа "И жизнь мне не мила!" и эта самая жзнь предоставляла-таки весьма неординарные, а иногда даже опасные способы отбить накие соображения и в срочном порядке возлюбить эту самую жизнь по самое не хочу!!)

... ну вот... снова мыслью по древу...) Ну прости...те..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 20:38 (ссылка)
Hart_Atalanta, %)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 20:42 (ссылка)
Hart_Atalanta, Ну на крышу так на крышу. Но не ниже МГУ.
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 20:52 (ссылка)
Всполох,, тем лучше!) Прям рядом со мной!)

Ток вот на крышу МГУ ночью как-то не сподручно, если только не в виде воров-энтузиастов или на худой конец скалолазов!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку