Твоя_улыбка, давай-давай )
PhotoN, это я как акын пою - что вижу )
Sa6u6a, настоящему индейцу завсегда везде ништяк )
Афанасий_З, факт )
Касия_К, ну да, такую зиму не любить сложно )
juice1,
Stormentrooper, да у меня и нет какой-то тяги особой к полётам )
Compas, опа. Давай там, выздоравливай!
неинтересный_ник, главное, чтобы катки залили. Снегопады - не главное ))
AlenA-Брянск, :)