-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Метель

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Romashka_7   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:46 (ссылка)
Я, конечно, не настолько черствая, чтобы не понять всю эту осеннюю романтику, но, тем не менее, будь, пожалуйста, осторожен, чтобы помимо новых сил не получить еще и воспаление легких, прогуливаясь в пальто нараспашку.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:47 (ссылка)
У вас снег?!
*завидует*
В колонках играет: Адриан и Александр - Track 12

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sa6u6a   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:47 (ссылка)
Вы - поэт, молодой человек)))
Любишь зиму?
Ответить С цитатой В цитатник
ya_belo4ka   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:47 (ссылка)
Да ты романтик).
Всё это здорово, конечно - снежок там, морозец, но не полгода же?!!!:cray:
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:54 (ссылка)
Romashka_7, всё будет нормально )
Твоя_улыбка, а у вас зато катки заливают )
Sa6u6a, люблю. У меня и цвет дневника уже какой год не меняется )
ya_belo4ka, не. полгода в самый раз. Как раз успеваешь вволю накататься на коньках и начать радоваться приходящей весне )
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:55 (ссылка)
Твоя_улыбка, у нас снег, холод и нелетная погода.
Ответить С цитатой В цитатник
MurZZZilka   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:56 (ссылка)
гы,девушки,чего так переживать,может он снежная королева,тфу,т.е король,а?снежинки сверху,снежинки внутри:))))
"запрягай,Снежинка,оленей" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:58 (ссылка)
А в этом году на Красной площади не будет разве?
В колонках играет: Адриан и Александр - Track 12

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sa6u6a   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:58 (ссылка)
Всполох, а я раннюю осень больше всего)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Метель Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:00 (ссылка)
Будет

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:01 (ссылка)
Stormentrooper, гыгыгы, неудачнег )
MurZZZilka, :)
Твоя_улыбка, будет может. Но когда оно еще будет... )
Sa6u6a, а я раннюю осень тоже. Если она сухая и на даче )
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:02 (ссылка)
Ура! Значит, сначала учиться на Дворцовой, потом блитать на Красной:)
В колонках играет: Адриан и Александр - Track 12

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:05 (ссылка)
Всполох, :) красиво поешь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
mechante   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:07 (ссылка)
Всполох, да уж, романтик!!
ты сподвигнул немного по-другому взглянуть на сегодняшнюю погоду....)))
может и правда все хорошо...а?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Sa6u6a   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:11 (ссылка)
Всполох, в Питере здорово осенью ранней)))
Дождик тоже неплохо), иногда)), особенно с грозой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:36 (ссылка)
Снег - это хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Касия_К   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:53 (ссылка)
У нас тоже снег выпал. Теперь так красиво стало. Идёшь по улице, над тобой деревья в снегу. Всё как в сказке. Особенно когда мороз, и снег звенит. Раньше я не любила зиму. Но если зима такая - то я её люблю!
 (700x525, 54Kb)
 (700x525, 178Kb)
89 (491x600, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Подумать только: что делает семинария с человеком)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 00:43 (ссылка)
Всполох, я весной полечу, а ты как сидел на земле, так и будешь там сидеть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 00:53 (ссылка)
Везёт((( вдыхать холодный воздух(( в распахнутом пальто... я тоже хочу(( но болею(
Ответить С цитатой В цитатник
неинтересный_ник   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 01:28 (ссылка)
да вообще сказка! побольше бы обещанные снегопады продержались.
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 01:46 (ссылка)
а мне вспомнилось, как мы твой гараж от снега чистили, потом в снежки играли и отогревались горячим чаем)))

позитиффф!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 18:01 (ссылка)
Твоя_улыбка, давай-давай )
PhotoN, это я как акын пою - что вижу )
Sa6u6a, настоящему индейцу завсегда везде ништяк )
Афанасий_З, факт )
Касия_К, ну да, такую зиму не любить сложно )
juice1,
Stormentrooper, да у меня и нет какой-то тяги особой к полётам )
Compas, опа. Давай там, выздоравливай!
неинтересный_ник, главное, чтобы катки залили. Снегопады - не главное ))
AlenA-Брянск, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 10:20 (ссылка)
Я вчера вечером гуляла на Красной площади, уже заливают!
Всполох, в твоих словах чувствуется не столько романтика, сколько нерастраченная молодая энергия, воля к жизни, и это круто! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку