-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Фотография

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 05:20 (ссылка)
А сюда фотографию выложить???
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 05:23 (ссылка)
Crazy_Mary, http://www.photosight.ru/

Не всё подряд там, конечно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Э_Х_М_Е_Я   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 06:23 (ссылка)
Всполох, Ну на то они и мастера... Они это учились... А мне, напротив, больше нравится когда любители снимают... И самые неожиданные моменты получаются здоровскими... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 10:35 (ссылка)
Всполох, совершеству нет предела) мне тоже далековато до мастеров, но на той технике, что у меня есть, иногда получаются обалденные снимки) галвное сначала продумать сюжет, фотку, прикинуть, посмотреть и сделать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 12:02 (ссылка)
Всполох, ты ж еще не мастер... значит, есть к чему стремиться, есть чему учиться...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 12:54 (ссылка)
Всполох, это стимул к самоусовершенствованию. Но у тебя хорошие задатки!! )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 17:08 (ссылка)
а для меня ты все равно супер =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 17:34 (ссылка)
Wild_Tenderness, вот правильно=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Freiya   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:11 (ссылка)
Какая самокритичность
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 02:06 (ссылка)
Э_Х_М_Е_Я, Так это только, если повезёт. У профа даже еожиданные моменты лучше схвачены. В этом-то и мастерство.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 02:10 (ссылка)
Счастливая_Фиалка, не спорю, иногда неплохо. Но всё равно несравнимо :) Хотя, может быть профы смотрят на критиков, которые говорят о глубине их фотографии, да смеются :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 02:10 (ссылка)
Lessi, Flower_of_Evil, Спасибо, будем стараться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 02:11 (ссылка)
Wild_Tenderness, приятно, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 02:11 (ссылка)
Freiya, Даже на меня изредко находит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Э_Х_М_Е_Я   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 02:53 (ссылка)
Всполох, Зато у любителя это все в 100 раз ценнее (если получится) :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 02:59 (ссылка)
Э_Х_М_Е_Я, Разве что для самого любителя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Э_Х_М_Е_Я   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 03:03 (ссылка)
Всполох, И для любителей самого любителя...:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:49 (ссылка)
Самокритика это хорошо, она помогает совершенствоваться!
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 20:32 (ссылка)
Всполох, Не заывай про один момент, если взять камеру за 10000$ километр плёнки и пару дней непереставая снимать небо, то скорее всего получится очень даже хорошая фотография заката :)
Ответить С цитатой В цитатник
Freiya   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:23 (ссылка)
Всполох, Вот уж действительно чудо из чудес
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 00:50 (ссылка)
Aga_mem_noN, возможно, возможно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку