-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Кто понимает французский, и у кого будет время -

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 03:24 (ссылка)
Ой, мама... А что это?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 03:29 (ссылка)
Crazy_Mary, А это одна из 78 ссылочек :)

K. Rahner and K. Lehmann, 'L'Historicite de la Transmission', mysterium Salutus, 1/3 (Paris 1969), 348

Короче, хрен знает что :) Вся надежда на Твоя_Улыбка :)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 03:36 (ссылка)
Всполох, мдямс... Ну и хде, спрашивается, наша Улыбка?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 03:38 (ссылка)
Crazy_Mary, А хтож его знает... :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:42 (ссылка)
Всполох, что-то про какую-то Школу..и развитие каких-то догм...
Гы ;)))) Совсем не помню французского...(
Жаль, но помочь не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 01:06 (ссылка)
KaTeHa, Это я и сам понял. Тут о теории догматического рзвития. Мне был как раз поконкретнее. :) И правда жаль, что не можешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 20:34 (ссылка)
Прочитал по правилам немецкой фонетики... извини руки от смеха рясут т т т ся......
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 00:50 (ссылка)
Aga_mem_noN, Эк тебя пропёрло с немецкого-то :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mew   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:58 (ссылка)
Ну, Newman - это, насколько я пониманию, фамилия... а дальше примерно так: "Школа Tübingen и Blondel сходятся в этом мнении: все пытаются освобождать мысль о развитии догм узкого интеллектуализма. Впредь, испытания должны будут ориентированы согласно этому направлению..."

excuse-moi за такой отвратный перевод=))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 19:50 (ссылка)
Mew,Спасибо :shech::obozhau:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку