-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Курсовая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 03:23 (ссылка)
И на этом вся курсовая? Или это только один из источников?
Ты молодец, Серёжка, нереальное это дело такие тексты переводитЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 03:26 (ссылка)
Crazy_Mary, это основной источник. Практически моя курсовая состоит из разбора этой статьи. Но тут одно "но"... В этой самой статейке есть 78 ссылочек ;)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 03:29 (ссылка)
Всполох, ууупс. Видать, вляпался ты Всполух!
Что за тема-то хоть? Есть возможность эти твои ссылочки найти (в смысле. книги, на которые они ссылаются)?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 03:32 (ссылка)
Crazy_Mary, Тема про англикан. Конкретно - Джон Ньюман. Собственно, большинство англоязычных источников я сразу пробежал. Немецкие тоже перевёл с грехом пополам - помню еще что-то. А вот с французскими запара :)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 03:38 (ссылка)
Всполох, ну ничего себе! А что тебе нужно в своей курсовой сделать - собрать информацию о человеке или что-то другое?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 03:43 (ссылка)
Crazy_Mary, Да всего понемногу - личность это известная в определённых кругах. Так что информации пруд. А мне надо статью эту раскрыть. Называется "Рассуждение об «Эссе о развитии христианского вероучения» Джона Ньюмана". А написал Николас Лэш. Короче статья про статью о заметках :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 16:55 (ссылка)
ужас какои =(
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 20:35 (ссылка)
Вот не думал, что в английском такое бывает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 00:51 (ссылка)
Wild_Tenderness, Это точно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 00:51 (ссылка)
Aga_mem_noN, Еще как бывает :) Сам вот удивился...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку