-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Настя_Кистенёва   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:56 (ссылка)
Давай ссылку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рушанка   обратиться по имени разворот?... Пятница, 06 Мая 2005 г. 18:07 (ссылка)
рожа на целый разворот?.. это все твои макарончики....
=))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 20:30 (ссылка)
Что за журнал???...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:34 (ссылка)
а по-подробнее?
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:56 (ссылка)
Не укрывайся от ответа!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:10 (ссылка)
Настя_Кистенёва, нема ссылки. Где-то в "Русском доме".
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:11 (ссылка)
Рушанка, Я давно говорил, что у меня рожа с газету размером :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:11 (ссылка)
Crazy_Mary, Lessi, Русский дом. Больше я и са ничего не знаю. Фотка, где я мелкий и пухлый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:25 (ссылка)
Всполох, а по какому поводу?:);)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:28 (ссылка)
Lessi, А кто их знает? Я еще сам не видел. Мне просто фотограф сказал, что фотку мою на разворот напечатали там.
Ответить С цитатой В цитатник
svetlychoc   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:43 (ссылка)
Всполох, ты давай не замалчивай это событие. Находи "Русский дом", сканируй фоту и сюда. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:44 (ссылка)
svetlychoc, Да ну вот еще :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 01:45 (ссылка)
Всполох,
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 12:34 (ссылка)
А де разварот???? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 13:02 (ссылка)
Гулльвейг, А как был в журнале, так и остался :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 19:42 (ссылка)
=)) покажиссся ? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дыхание_Осени   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:06 (ссылка)
Не эта ли фотография )
http://www.russdom.ru/2005/200505i/20050502.html
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:09 (ссылка)
Дыхание_Осени, Во-во :) Я её на сайте русского дома поискал - там не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:15 (ссылка)
Дыхание_Осени, А оказалось, что просто плохо искал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дыхание_Осени   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:30 (ссылка)
Всполох, Есть два сайта, один устарел :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку