-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


С праздником!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wild_Tenderness   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:46 (ссылка)
пасиба !!!!
а разве в следуюсщем году не будет 06.06.06 ?
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:49 (ссылка)
Wild_Tenderness, Это уже не поллитра.

Серег, самое забавное - и выпили мы сегодня именно столько, 3 раза по 0.5
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:02 (ссылка)
И тебя=)))) круто:) мне нравится:)
К сожаленю выпили сегодня меньше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:16 (ссылка)
Wild_Tenderness, Это уже не день поллитра :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:17 (ссылка)
Stormentrooper, Я тоже об этом подумал! Харашоооо отметили! Как надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:23 (ссылка)
Lessi, Ну и не надо. Это нас хрен возьмешь, а тебе столько не надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рушанка   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:18 (ссылка)
хм. такая космическая дата, а вы все к алкоголю сводите....
и ваще.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:20 (ссылка)
Рушанка, Эх, пропустила ты, Рушанка... Уже шестое... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рушанка   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:25 (ссылка)
зато я низачто не пропущу 20.05.2005 20:05
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:30 (ссылка)
Рушанка, Да, пропускать низя! Никак низя! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 01:49 (ссылка)
вот вы заморачиваетесь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 02:32 (ссылка)
Здорово!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 07:44 (ссылка)
Сегодня ЦСКА вышло в Финал!
РОССИЯ ВПЕРЁД!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 08:23 (ссылка)
Настя_Кистенёва,
аха, теперь вот из-за петарды хотят отменить результат... гады!
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 08:38 (ссылка)
Stormentrooper, Что весь результат или только один гол????? АААААААА! Я по тв сегодня слышала, я так поняла, что это всё болтовня...
Ответить С цитатой В цитатник
В_В   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 09:13 (ссылка)
раз в тысячу?? а как насчёт 05.05.(21)05??
Ответить С цитатой В цитатник
Northlander   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:25 (ссылка)
Stormentrooper, Всполох, И мы выпили трижды по поллитры вместе с Ёжик в Каске-2! Только поллитры бывают разные, вы, например, что пили?
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:29 (ссылка)
В_В, тогда так: 20.05.2005 - это точно 1 раз в тысячелетие!!))
Ответить С цитатой В цитатник
В_В   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:36 (ссылка)
Hart_Atalanta, согласен. Жаль, что 11.11.1111 уже не будет... зато будет 21.12.2112, например ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:40 (ссылка)
Northlander, пивко
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:41 (ссылка)
В_В, Не, не доживём скорее всего. А вот как раз 11.11.11 мы еще застанем надеюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Виртуалка   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:38 (ссылка)
Всполох, Вот я думаю,что 11.11.11 ещё застанем...а застанем ли 12.12.12? :D вот в чём вопрос!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:12 (ссылка)
Виртуалка, А хто его знает, посмотрим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 01:05 (ссылка)
да,великий праздник))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку