-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Конференция

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frau_Tanya   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:48 (ссылка)
Фотка смешная - а ну-ка девушки, а ну-ка юноши. Так чинно друг напротив друга сидят.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:49 (ссылка)
tkalinichenko, ну да ) с одной стороны журналистика, с другой - этика )))
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_Tanya   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:58 (ссылка)
Всполох, Интересно, журналистика на фотке справа или слева?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:07 (ссылка)
tkalinichenko, это очень сложный аксиоматический вопрос )
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_Tanya   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:15 (ссылка)
аксио- какой, простите?
Ответить С цитатой В цитатник
Ратель   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:36 (ссылка)
Всполох,
А сие где? И можно ли оттуда кого-то пригласить с выступлением по всеобщей истории?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Мечтатель_, это город Дзержинский под Москвой. Думаю, что всеобщая история - это не совсем наша специальность )
Ответить С цитатой В цитатник
Ратель   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:43 (ссылка)
Всполох,

А раннее христианство, тогда так поставим вопрос. Или Византия?
Ответить С цитатой В цитатник
walkingpositive   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 10:50 (ссылка)
а что за конференция? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ченька   обратиться по имени Re: Конференция Среда, 24 Октября 2007 г. 11:17 (ссылка)
Отличная тема)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Mapi   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:58 (ссылка)
Выступал?
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:47 (ссылка)
Поучаствовал, - значит выступал?) С чем выступал, Сережка?)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:49 (ссылка)
Мечтатель_, ну, во-первых это надо не через меня, во-вторых уже более конкретно всё оговаривать надо )
walkingpositive, да местного масштаба. В университете городском )
Ченька, о да )
Mapi, juice1, не выступал, просто участвовал в обсуждении )
Ответить С цитатой В цитатник
Ратель   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Всполох,
Ну конкретнее - 20го числа мы конферу в нашей кефирне (вузе, пардон) мутим. И ищем, соответственно, контакты с другими вузами.
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:10 (ссылка)
А еще там кормят иногда. Правда мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку