-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милайа   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:05 (ссылка)
бедняга. Ты хоть лечишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:23 (ссылка)
Милайа, Ну, теперь-то я взялся за антибиотики. Какая-то неприятная зараза...
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:26 (ссылка)
да я знаю со мной две недели назад то же самое было дышать вообще невозможно. Чувствуешь себя отвратительно. Ни фига не помогает. А температура есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:27 (ссылка)
Милайа, Вчера 39 и насморк. Сегодня 36,6 и вот горло. Но к вечеру поднимется, как всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:28 (ссылка)
ужас! В постель и только в постель! И носа не показывать!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:33 (ссылка)
Милайа, Неее, я уж себе всё отлежал =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:34 (ссылка)
ну правильно тепеорь только за компом с больным горлом и глазами а вообще это вредно
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:37 (ссылка)
Милайа, Ну, горлу-то он не повредит, а глазам вредно за монитором, когда температура высокая. Ну а пока всё нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:38 (ссылка)
Я это и пыталась сказать (-: не бережешь ты себя совсем
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:38 (ссылка)
Знаешь, вызывай, ты, врача, - это же не просто болит, - оно еще и опухло.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:40 (ссылка)
Милайа, Ну так температура-то не высокая =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:41 (ссылка)
Рижанин, Да я в час проснулся, позвонил в поликлинику, сказали, что врач уже ушел на вызовы - опоздал я короче. А скорую вызывать как-то не с руки. Но если что, рука на телефоне. Пока динамика положительная.
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:41 (ссылка)
сам же говоришь что к вечеру поднимится!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:41 (ссылка)
Милайа, Ну так то ж к вееееечеру =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:44 (ссылка)
Мама небось на работе, а то она бы тебе сказала, что думает по этому поводу (-:
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 16:24 (ссылка)
eto kak tak ? sto s toboj ? =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 18:43 (ссылка)
Милайа, Не, ничего особенного не думает =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 18:43 (ссылка)
Wild_Tenderness, Да всё нормально =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 01:25 (ссылка)
Кстати о носе, который ты не хечешь показывать.
Я больше не могу ждать! Давай поженимся!!! Э.. то есть давай мы все равно придем и подадуем тебя подаркам к НГ, благо снежок появился :)
А, Сереж?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 01:35 (ссылка)
Жемчужинка, Неее, не надо =) Я еще встречных не заготовил =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку