Рижанин, Да я в час проснулся, позвонил в поликлинику, сказали, что врач уже ушел на вызовы - опоздал я короче. А скорую вызывать как-то не с руки. Но если что, рука на телефоне. Пока динамика положительная.
Кстати о носе, который ты не хечешь показывать.
Я больше не могу ждать! Давай поженимся!!! Э.. то есть давай мы все равно придем и подадуем тебя подаркам к НГ, благо снежок появился :)
А, Сереж?